психолог

15:24 06-05-2010 / Кипела / г.Тында, обратиться

Здраствуйте,прошу у вас помощи,я не могу разобраться в себе и своих взаимоотношениях с мужем .У нас с ним разница в возрасте три года ,он меня младьше.Раньше я очень сильно его любила и мне было плевать на то что мне говорили , он табой пользуется ,что он ищет в тебе только маму .заботу и т.д. Мы даже раставались он уходил к другой но потом вернулся.Мы сново вместе у нас родилась прекрасcная доченька,он работает я сижу дома с ребёнком. Вроде должно быть всё хорошо,но у меня кудато пропала любовь к нему я не могу себя заставит даже просто поцеловать его на ночь да и у него я вижу тоже самое.У нас нет интимной близости.
Я думаю может мы зря вместе может мне уйти от него .Ой я незнаю что мне делать прошу вас помогите ,дайте савет.

Ответы

# 15:48 06-05-2010 Таня, обратиться
Тында , она и в Африке Тында ... Зачем люди в школу ходят !!!
# 16:47 06-05-2010 Аноним, обратиться
Таня, действительно... Наверное, для того люди в школу ходят, чтобы знать, что город Тында находится всё-таки не в Африке, а в России, на реке Тында, в северо-западной части Амурской области... Что Тында - "столица БАМа". Умеренный географический пояс, расположен на той же широте, что и Москва...

Кипела, а что ещё у Вас в жизни происходило? Может быть, накопились обиды? Нерешённые вопросы к друг другу?
# 17:04 06-05-2010 Аноним, обратиться
разница в возрасте здесь ни при чем. Тем более, что три года - это вообще ничего. Наверное есть обида какая-то.
# 17:51 06-05-2010 Таня, обратиться
Разница в возрасте точно не при чем. Я старше мужа на 6 лет и никто об этом даже не вспоминает. Сколько вашей дочке? У женщин часто ослабеваает физическое влечение к мужу пока ребенок слишком маленький. Попробуйте сначала поговорить с мужем, обсудить ситуацию. Молчать тут хуже всего. Выясните как он к вам относиться на самом деле, а не теряйтесь в догадках и не выдумывайте не существующих проблем. Любовь не могла исчезнуть, но кризисы случаются в каждой семье.