психолог

19:32 06-05-2010 / Настя, обратиться

У меня в душе вакуум, пустота.Я абсолютно пустая - и ничем не могу пустоту заполнить.

Ответы

# 20:10 06-05-2010 Sg, обратиться
А почему у Вас в душе пустота?
# 20:24 06-05-2010 Настя, обратиться
Парня нет. Никого не люблю и меня никто не любит. Как-то в последнее время ничего не интересует :(
# 20:56 06-05-2010 Sg, обратиться
Ну так заведите парня, в чем же проблема?
# 21:48 06-05-2010 одна, обратиться
Sg,
парень - не хомячек, с ходу завести не получается.
Настя, а читать пробовали? Начинать надо с "люблю себя", по этому поводу почитайте Литвака, Свияша.
# 22:00 06-05-2010 Настя, обратиться
парень - не хомячек, с ходу завести не получается.
одна, гениальное высказывание и главное - в точку!
# 22:03 06-05-2010 Аноним, обратиться
А разве хомячка можно сходу завести? Да и зачем?
# 22:08 06-05-2010 одна, обратиться
Аноним,
хомячка завести можно быстрее и реальнее чем парня. хомячек может для кого то стать маленьким другом который всегда рядом.
# 22:20 06-05-2010 Марина, обратиться
Настя, а вы чем занимаетесь по жизни - работаете? учитесь? желательно сообщить сколько вам лет. И куда все делось что было в душе? Там ведь что то и кто то были до недавнего времени?
# 22:35 06-05-2010 Настя, обратиться
Марина. мне 17 лет, учусь на 1-ом курсе. У многих есть парни, а у меня пока никого. Учусь не то, чтобы супер. Куда делось? А черт его знает - просто пока неопределенность какая-то. Сама толком не понимаю - чего хочу от жизни.
# 22:57 06-05-2010 Марина, обратиться
Настя,
то есть учеба не нравится. Сами пошли туда учится или родители порекомендовали? Обратите внимания: "У многих есть парни" - то есть рядом с вами существуют такие же девушки. Они тоже в начинающейся депрессии? Далее по тексту:"у меня пока никого" - я бы сказала что тут ключевое слово ПОКА.
У вас есть шанс пойти учится на того, кем вам будет нравится работать. На ближайшие пару - тройку лет я бы рекомендовала занятся учебой и самообразованием, чтоб потом если вам попался парень примерно как недавно был на сайте Кирилл, который обозвал девушку безмозглой дурой, и чтоб про вас такое сказать не могли. Парней девушки покоряют внешностью, но развить отношения можно если ты при этом еще и умная. М.Е. Литвак советует найти дело по душе и заниматься им, и тогда больше шансов встретить человека которому будет все это близко и понятно в плане работы, а потом станет близко и понятно в плане отношений.
вывод: переживания тоже выбросите из души. поймите кем вы хоттите быть в этой жизни и пусть это будет кому-то наперекор, но свою жизнь надо проживать самому. Парни появятся после работы с собственными мыслями и переживаниями, а особенно если вы перестанете обращать на отсутствие парней свое внимание.
Перефразируя слова из песни:
первым делом, первым делом - найти себя,
ну а мальчики? А мальчики потом!
# 23:17 06-05-2010 Светлана…, обратиться
согласна с Мариной!
Я учусь на 3м курсе и у меня тоже нет парня. Но если спрашивают меня об , я заявляю об этом с гордостью!Безмозглый ботинок которому нужны пиво и сигареты, мне не нужен!просто иметь парня "для галочки" тоже не пойдет! я вот начала заниматься любимым делом и даже думать перестала о парне!
я считаю что всему свое время!
найдите занятие по душе! полностью отдавайтесь ему. а все остальное прийдет само собой!)
# 23:23 06-05-2010 Настя, обратиться
Спасибо! Очень разумно пишите! Но в том то и беда - что я сама не знаю, чего я хочу!!! А парней я знаю очень симпатичных умных, красивых, интересных, но никого не люблю, но нравится сразу несколько. Но у всех знакомых симпатяг как на зло есть девушки. Один из тех, что мне нравится, мне тоже явно симпатизирует, мы с ним много болтаем, он всегда первый замечает. если я изменю, прическу или надену что-нибудь симпатичное. Мы с ним очень приятно болтаем, но не более - у него уже есть девушка, с которой у него более серьезные отношения.
А что за Кирилл? Почему он назвал свою девушку безмозглой?
# 23:31 06-05-2010 одна, обратиться
Настя,
вот и надо занять свою опустевшую душу работой- решить самый главный на данный момент вопрос собственной жизни. а вы - опять про парней...
http://www.03.ru/section/psycology/?ff=0&pp=30
это было 3 мая. Кирилл.
# 23:39 06-05-2010 Настя, обратиться
Просто очень хочется любви - любить и быть любимой :) Я по доброму завидую некоторым девушкам из нашей группы. У них все сразу и любовь - и их же парни им и в учебе помогают, вообщем так все классно. Просто хочется уметь чувствовать, а не быть "черствой буханкой".
# 23:46 06-05-2010 Настя, обратиться
Я по-настоящему вдохновляюсь, когда пою под гитару или играю на пианино и чувствую себя счастливой. А еще люблю читать Ахматову, Цветаеву! В их стихах - настоящая красота. А в жизни зато сплошное непонятно что.
# 21:08 07-05-2010 ААА!!!, обратиться
И я хочу быть любомой !!!!!!!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ !!!!!!!!!!!!