психолог

11:49 07-05-2010 / Мира, обратиться

Решила поделиться с одним мужчиной, который мне нравится и младше меня по возрасту, не скрою, информацией про то, что уволилась по состоянию здоровья, заодно сообщив, что в эту организацию требуются еще люди. А он тут же спросил, где отдел кадров и куда можно обратиться его хорошей знакомой девушке, у которой в связи с ее молодостью( подчеркнул) отличное здоровье. Все как бы ничего, но меня задело, что он этим дал мне понять, что я старая и больная. Это расценивать , как хамство в мой адрес или просто невоспитанность?

Ответы

# 12:11 07-05-2010 Таня, обратиться
Обычная здоровая предприимчивость .... выживают здоровые, успешные и красивые...
# 13:40 07-05-2010 Слово, обратиться
Невоспитанность и бестактность с его стороны. Не обращайте внимание.
# 14:30 07-05-2010 мне ние, обратиться
Таня,
обычная НЕздоровая НЕвоспитанность..
# 21:06 07-05-2010 Аноним, обратиться
так обычно словяне разговаривают--снаачала скажут, а потому подумают (и пожалеют)
# 21:38 07-05-2010 Аноним, обратиться
Совершенно верно говорит Слово, Мнение и Аноним.
НЕвоспитанность и хамство! Мне бы лично после этого этот мужчина спротивелся.
# 23:21 07-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мира,думаю, злого умысла или намека не было, но вероятно не хватает воспитания понять сказанную бестактность
# 12:25 08-05-2010 Мира, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, спасибо, я тоже так предполагаю, что он просто не осознает, что говорит бестактности и довольно часто бестактно себя ведет, но как Выправильно сказали, у него просто нечем это отслеживать. В голове некоторых "винтиков" просто нет. И с возрастом , наверное, такое не пройдет.