психолог

15:13 07-05-2010 / Татьяна / Украина, обратиться

Добрый день,мы с мужем прожили в браке почти 15лет,у нас есть сын-ему 10 лет.Мы общались с друзьями 3 года,у нас дети учатся в одном классе,а теперь эта дама с моим мужем(своего она выгнала,как и мой меня),начиная с нового года и теперь мой еще муж говорит сыну о том,что у него будет скоро братик(правда я не уверена,что это ребенок моего мужа,т.к. эта мадам любительница погулять и рассказывает,что секса у нее со своим мужем не было очень давно,поэтому отцом ребенка является мой муж).Она уже познакомилась с моими свекрами.Ребенок мой живет у папы через неделю и уверен на 100%,что это будет его братик.Я сейчас немогу справляться с сыном,т.к. он настроен на то,что папа и т.Анжела ничего плохого не делают,а папа с мамой промучался все эти годы.Сейчас у нас предстоит развод и мой муж старается настроить ребенка на то,что он должен остаться жить с ним.Жилищные условия у этой дамы плохие,к тому же она не работает,а у нас и дом большой и машина хорошая и деньги,вот и вцепилась в моего,я так думаю,что она все эти годы вынашивала этот план и как говорят мои друзья,что она ему подливает что-то в еду,потому что он стал неадекватен,один раз поднял на меня руку,ходит вместе с сыном к ней спать и т.д. Я устала морально,очень сильно похудела(46кг),не знаю как мне справиться с сыном и этого козла никак не могу выкинуть из головы-не знаю любовь это или привычка или жаба.Что мне делать,как мне быть! Это уже крик души!Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:16 07-05-2010 Аноним, обратиться
...больше похоже на жабу...
# 20:59 07-05-2010 Аноним, обратиться
странно что теперь столько разводов, .. непонятно почему вас выгнал муж и его любовница в свое время выгнала своего мужа.. всё так запутано..а бедные дети терпят
# 22:03 07-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна, вы оба остаетесь родителями для ребенка. Родительство остается и после развода. Вам стоит обсудить с мужем, этот факт. И поговорить о том, что для сына невозможен выбор между кем-то из вас, т.к. ему необходимы и мама и папа. И если заставить сына выбор сделать, у него возникнут психологические проблемы. Спросите мужа, хочет ли он чтобы его сын страдал?