психолог

22:06 08-05-2010 / Алиса, обратиться

Я очень не люблю грубых людей! Каждый раз когда я слышу. что кто-то кому-то нагрубил даже не мне - мне сиановится очень неприятно общатся с этим человеком. Недавно наш класс в актовом зале репитировал концерт и когда репетировали танец с поддержками и мальчик взял на руки полноватую девочку моя подруга на весь зал проорала: "Брось сало!". С тех пор мне с ней совсем не хочется общаться, потому что мне было очень обидно и неприятно. Нормально ли это? И если нет, то как мне исправится?

Ответы

# 00:45 09-05-2010 Ирина, обратиться
Конечно, нормально. Вы хороший воспитанный человек, оставайтесь такой, грубость никогда никого не украшала, а девушек особенно!!!
# 05:02 09-05-2010 Аноним, обратиться
То, что крикнула Ваша подруга не грубость даже, а оскорбление, унижение.... Мне бы тоже неприятно было после этого с ней общаться.
Но я бы на Вашем месте подумала, пожет быть не всех сразу грубых ЛЮДЕЙ не любить, а саму ГРУБОСТЬ? Ведь люди могут сердиться, злиться, раздражаться, в конце концов, быть просто физически нездоровыми, невыспавшимися, уставшими и т.д. Всё-таки лучше стараться понять людей, а не осудить.