психолог

01:37 09-05-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте мне 21 год, а у меня не разу не было секса, меня это постоянно напрягает, прям даже бесит, изза этого очень агрессивный в последнее время...
А хочется почти каждый день, незнаю как, что делать.
Сейчас 21, потом 22 и тд. Просто нет слов... Что делать? подскажите

Ответы

# 01:43 09-05-2010 Аноним, обратиться
Секс-шоп на Курской:доСТОЙные цены,доСТОЙНЫЙ эффект.
# 02:07 09-05-2010 Ва, обратиться
Мне уже 23 . Был только оральный секс и все . Тоже бесит все уже . Хочется повесится .
# 02:18 09-05-2010 Аноним, обратиться
Пара начинать их головой об асфальт бит(столько ненавести)
# 02:48 09-05-2010 Аноним, обратиться
Чё беситься-то? Вы, пацаны, дураки чтоль?
Надо искать девушку, ухаживать за ней, и будет вам секс.
А оттого, что вы беситесь, ничего у вас не будет.
Девушки блин мечтАют, когда наконец у них парень будет. А они тут блин вешаться собрались.