психолог

02:12 09-05-2010 / Ван, обратиться

Вот скажите мне если девушка постоянно проявляет инициативу ( завязывает разговор , приближается . вообще клеится ) можно ли предположить что она легкого поведения . У меня в голове тока такие мысли . И что то желание пропадет с такой девушкой общатся .

Ответы

# 02:44 09-05-2010 Аноним, обратиться
Не знаю, как у вас там, у молодежи. Но я чуть постарше. Тоже могу и завязать разговор, и приближаться, но бОльшего не допущу. И пусть бы мужик хоть попробовал мне намекнуть на что-то такое, - пойдет далеко и надолго.
Девушка ваша, возможно, просто общительная, пофлиртовать любит. А возможно и легкого поведения, откуда нам знать. Пообщайтесь с ней и узнаете. Но поверхностные выводы не стОит делать.
# 04:39 09-05-2010 Аноним, обратиться
Ну... предположить-то можно всё что угодно... Но ведь это только лишь предположение. Хотя поведение - сигнал, задающий определённое отношение. Девушка может быть вполне порядочная, но перенять манеры чьи-то, стиль поведения, чтобы "привлечь самца". А может быть действительно развязная. В любом случае, если Вам лично такие девушки не нравятся, то стоит ли с такими связываться?
# 08:52 09-05-2010 мнение, обратиться
Ну вот, не зная девушку, её уже осудили! Прям скамейка перед домом, а на ней кумушки расселись!
Не судите книгу по обложке, а девушку - по общительности.
# 10:23 09-05-2010 Аноним, обратиться
мнение,
здрасьти - приехали... Кто это тут кого осудил???
# 10:37 09-05-2010 Аноним, обратиться
мнение,
вы попутали наверно. Тут наоборот парню советуют не судить о девушке поверхностно, и что возможно она вполне порядочная.