психолог

05:40 09-05-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: полтора года назад к нам на работу пришел молчел, который позже за мной ухаживал, мне было интересно с ним, сближал общий интерес- увлеченность дизайном, помимо основной работы. В процессе общения спустя некоторое время для меня открылись и негативные стороны его хар-ра- невоспитанность, бестактность на каждом шагу, поверхностность, ветренность и проч. Еще позже я ушла с этой работы- было сокращение , а он остался на низкой должности. Еще позже я устроилась на другую работу-очень далеко от моего дома, а спустя 8 месяцев-ушла, так как в новом коллективе все время думала о своем бестактном и невоспитанном. В общем , не смогла преодолеть эту привязанность . Сейчас какое-то опустошение- с одной стороны понимаю, что никакого уважения, не говоря уже о более глубоких чувствах, с этим молчелом быть не может, с другой стороны в жизни пока нет ничего интересного, и какой-то тупик,

Ответы

# 05:59 09-05-2010 4 слоника…, обратиться
Ситуация понятна. А вопрос какой?
# 06:37 09-05-2010 Ирина, обратиться
4 слоника…,
чем затереть навсегда этот бред в голове. чтобы начать новую интересную жизнь без оглядок на прошлое.
# 07:44 09-05-2010 Аноним, обратиться
А Вы вся такая прям всегда тактичная и правильная? Вся сама воспитанность, тактичность, глубина во всём, серьёзность и проч.?
Или врёте, или Вы напыщенная, неинтересная, скучная, сухая, чёрствая, высокомерная мамзель.
# 08:49 09-05-2010 мнение, обратиться
Ирина,
Клин выбивают клином. Найти тактичного и внимательного, и всё забудется.
А вот смешивать работу и романтику - вредно. Котлеты - отдельно, а мухи (или молчелы) - отдельно.
# 10:34 09-05-2010 Аноним, обратиться
"а спустя 8 месяцев-ушла, так как в новом коллективе все время думала о своем бестактном и невоспитанном"

Вам не кажется, вы тут глупость написали?))))
В новом коллективе думала о нем, поэтому ушла. Коллектив чтоль был виноват?)) Ну идите в другой коллектив, может быть, там не будете думать о нем. Или дома сидите. Вам чего, деньги не нужны?
# 10:38 09-05-2010 Ирина, обратиться
Аноним, я ее не только написала, эту глупость, я ее просто в жизни реализовала, как ни печально. (( Это больная привязанность.
# 10:43 09-05-2010 Аноним, обратиться
Ну привязанность привязанностью, но коллективы тут причем?
Правильно вам выше написали: котлеты отдельно - мухи отдельно. Ясно же, что не коллектив заставлял вас думать о нем.