психолог

08:13 09-05-2010 / Сергей / Киев, обратиться

здравствуйте доктор. Мне 26 лет я не могу победить свою лень, но это от того что я не могу найти смысл жизни, живу не постоянными заработками и потихонечку все глубже и глубже лезу в долги, при этом постоянно появляются неплохие идеи как заработать деньги, а заставить себя это сделать не могу или не хочу... просто желание потратить потенциально заработанные деньги почти всегда слабее чем желание работать и это нагоняет депрессию, я не понимаю зачем я живу, мне кажется если бы нашел свою дорогу моя жизнь бы кардинально изменилась, что делать? что можно почитать? подскажите пожалуйста

Ответы

# 13:12 10-05-2010 Аноним, обратиться
вам родители случайно не говорили: ну что ты делаешь? у тебя же все равно ничего не получится?
# 13:56 11-05-2010 Сергей, обратиться
Аноним,
сейчас они не говорят, но мне кажется что они в меня не верят, просто переживают тихонько, сочувствуют чтоли....
вообще меня бабушка и дедушка воспитывали и что-то подобное в детстве частенько приходилось слышать... типа зачем оно тебе (например если хотел в кружок какой-то пойти)