психолог

10:36 09-05-2010 / Поля, обратиться

У меня есть дальняя родственница, живет в этом же городе, мы раз в год общаемся, и каждый раз она мне рекомендует посетить ее знакомых экстрасенсов, или биоэнергетиков, точнее. Я была у них пару лет назад, работают женщина и мужчина, в паре. Женщина многое видит, суть их работы в том, что они что-то очищают, как-то помогают, при этом втюхивают тебе товар какой-то , полезный, как правило, из сетевого маркетинга, чаи для здоровья и прочее. Кто-то берет, кто-то обходится. Просто суть вопроса- неужели каждый раз, когда кризис в жизни-нужно сломя голову бежать к этим целителям, а они непременно настаивают на трех занятиях , ну и платно естественно. Из всей этой ситуации меня просто злит эта моя родственница- разговаривает со мной с позиции всезнающего родителя, и еще дает советы, говорит, ты же уже сто работ поменяла, значит у тебя проблемы в коллективе и отсутствие профессионального выбора. А при чем здесь целители- они что мне профвыбор помогут сделать. В общем, сомневательная эта затея, и три тыщи стоит, жалко выбрасывать на ветер-так как снова безработная. Ваше мнение насчет посещение подобных экстрасенсов и целителей.

Ответы

# 10:40 09-05-2010 Аноним, обратиться
Конечно, нет! Какое еще тут может быть мнение. Настоящих видящих и целителей не так много, как кажется. И к ним идти не заставляют, к ним очередь сама выстраивается.
А родственницу вашу мысленно нафиг посылайте. Внешне - можете головой покивать, чтоб отвязалась. А спорить с ней не надо. Она, похоже, из таких людей, которые любят всегда быть правыми. С ними спорить бесполезно. Это их только подзадоривает.
# 10:49 09-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо за ответ. Я и сама виновата- посвящала ее в свою жизнь, зачем поделилась, непонятно. У нее очень предвзятое отношение ко мне, но это долгая история. А мож она этим сенсам обещала, что они могут на мне заработать, и теперь ей неудобно перед ними, вот она на меня и давила, даже и не знаю, в чем суть ее такого рвения. Недалекие поверхностные выводы сделала обо мне. Полнейшее отсутствие логики. Такие нравятся мужчинам.))
# 11:23 09-05-2010 Аноним, обратиться
Да, такие нравятся мужчинам, но только тем, которые и сами недалекие, чтобы на их фоне быть супер-пупер-умными)))
# 11:53 09-05-2010 Аноним, обратиться
хе-хе... )) А разве ваш вывод о мужчинах и женщинах не есть недалёкий и поверхностный? )
# 13:10 09-05-2010 Поля, обратиться
Аноним,какой бы не был мой вывод- решать проблемы каждый раз с этими биоэнергетиками -не выход
# 20:10 09-05-2010 Аноним, обратиться
Ну так и не решайте!
# 10:54 10-05-2010 Выход, обратиться
А есть смысл добиваться одобрения родственницы?
# 13:51 10-05-2010 4 слоника…, обратиться
На ее упреки можно отвечать: "Я не червонец, чтобы всем нравиться."