психолог

15:02 10-05-2010 / эсмира, обратиться

такое чувство что я умираю потихоньку. нет сил что то делать нет сил жить .потеряла интерес ко всему. не сплю .хочу плакать кричать а слез нет... пытаюсь улыбаться больной матери.отцу.людям. но в душе ищу место куда сбежать и кричать до потере сознания.выпустить боль и обиду. как мне быть?как вернуть интерес к жизни прежний?

Ответы

# 16:46 10-05-2010 Слово, обратиться
Что случилось-то с вами? Какая боль и обида?
# 19:32 10-05-2010 Аноним, обратиться
с какого єто времени ? сколько вам лет?
# 22:39 11-05-2010 эсмира, обратиться
уже пол года так живу. бывает смеюсь но следом огорчения и боль. в декабре умер брат после этого то все и начилось........ мне 18 но чувствую себя на 48. всегда работала как валк с 14 .пахала. не знаю что такое отдых и не умею я жить и полностью радоваться.
# 01:30 12-05-2010 schandro0611, обратиться
Обратитесь к Батюшке в Церковь и роскажите что у вас брат умер,и что с вами после того случилось,или задайте вопрос Батюшке в интернете.