психолог

17:38 10-05-2010 / Владимир…, обратиться

Добрый день! У меня проблемы с общением, постоянная боязнь провала, умышленное уникание конфликтных ситуаций со всеми окружающими, даже тогда, когда они кажутся более чем логичными, некая нерешительность, частая невнимательность при общении, забывчивость, жудкий страх перед неизвестным и постоянное самонакручивание. Достаточно сложно меня расшевелить, куда либо пойти, начать чемто заниматься. Легко перегараю :( . Присутствует излишнее потоотделение :( . Раньше я не обращал особого внимания на это, не особенно думал о будущем, но сейчас, все вышеперечисленное просто мешает мне жить и добиваться поставленных целей. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?! Я понимаю что я такой какой я есть, но я хочу измениться и кажется начинать нужно с головы :)

Ответы

# 18:51 10-05-2010 Аноним, обратиться
Похоже на социальную фобию.
Наберите в яндексе "социальная фобия" или почитайте здесь:

http://www.psyinst.ru/liberty.php?part=article&id=1987
# 19:31 10-05-2010 Аноним, обратиться
зачем вам думать о будущем если оно еще не наступило..пекитесь о сегодняшем дне..на счет избежания конфликтніх ситуаций--так єто хорошо ! Правильно
# 01:21 11-05-2010 ВК, обратиться
У тебя все хорошо будет. Правда. Я знаю.
# 01:31 11-05-2010 Тоже, обратиться
ВК,
а у меня? не знаете случайно?))
# 01:58 11-05-2010 ВК, обратиться
Тоже,
Неа, про вас нет))
# 02:32 11-05-2010 Тоже, обратиться
Жаль))
..а то тоже хорошего хочется