психолог

20:10 10-05-2010 / Диля / Казань, обратиться

оочень убивает меня одна проблема. я на диете. сажусь на диеты, но Постоянно срываюсь. не знаю как взять себя в руки. помогите пожалуйста мне, это меня просто убивает.
очень прошу, пожалуйста, не отвечайте, что типа диеты не нужны, что это пустая трата времени и все такое..мне реально нужен совет..спасибо

Ответы

# 20:16 10-05-2010 Диля, обратиться
извините за пустяковый вопрос, но меня он так, блин, беспокоит.
# 20:22 10-05-2010 Диля, обратиться
какая хрен разница что было у меня в прошлом? да, согласна, ненужно было. и что теперь? повеситься мне из-за того что нажиралась в детстве?
# 20:35 10-05-2010 Диля, обратиться
то, что вы написали, я не считаю оскорблением. можно сказать, что в нынешнее время такое общение это совершенно нормально
возраст..возраст блин не скажу, а то ща начнут меня тут порфанить что малявка^.^
ненавижу и не уважаю суицид.
вес 58 при росте 164. (Вот только не надо мне пожалуйста сейчас писать что у меня все и так нормально и зачем мне диета)
# 20:43 10-05-2010 Сергей, обратиться
если у тебя маленький животик, и ты по поводу него комплексуешь-то ты не права. это наоборот сексуально очень))) блин непонимаю тебя))
Забей на это , ты наверно симпотная :*
# 20:49 10-05-2010 Диля, обратиться
я жир-на-я! очень. целлюлит на жопе и мамон с десятью складками. и икры как у тетки 40-летней. да и вообще, не в фигуре моей дело, а в том, что я постоянно срываюсь. я часто сижу дома, а дома вечно хочется жрать - вот и срываюсь. вот только не надо писать что меня надо чем то занять. мне лень. я очень ленивая. я люблю сидеть дома и ничего не делать. пойти гулять и все такое мне ужасно лень.
# 21:00 10-05-2010 Сергей, обратиться
мм, а что ты вообще делаешь? чем ты хочешь чтобы мы помогли? мне кажеться средство, где в помощи написано, что его ненужно даже принимать и все поможет сразу - непридумано. ты странная, но очень интересная, не такая как все, как с тобой связаться?
# 21:17 10-05-2010 Ирина, обратиться
Что-то я не очень поняла, что нужно было написать-то Вам?
1) " не отвечайте, что типа диеты не нужны" 2) " (Вот только не надо мне пожалуйста сейчас писать что у меня все и так нормально и зачем мне диета) 3) " вот только не надо писать что меня надо чем то занять".
Нужно-то Вам что?
# 21:18 10-05-2010 Тоже, обратиться
Они нашли друг друга...
Неисповедимы пути твои, Господи!..
# 21:20 10-05-2010 Тоже, обратиться
Ирина, по-моему нам тут делать нечего))) Щас Серега ей внушит комплекс полноценности)
И всё у них будет хорошо.
# 21:39 10-05-2010 Диля, обратиться
ааа боже:D ладно, пофиг, все, я завтра точно не сорвусь, ибо мне будет стыдно потом залезать сюда)
все. клянусь что с завтрашнего дня до конца недели буду пить только соки чаи кофе воды и т.п.) верите нет?)
# 21:59 10-05-2010 Тоже, обратиться
А вот фигушки! Не с завтрашнего, а вот с этой прям минуты!
И подробный отчет сюда!))
# 22:15 10-05-2010 Сергей, обратиться
Уж наверно безнадежно. Прям незнаю чегож мне делать
# 04:47 11-05-2010 4 слоника…, обратиться
Сергей уже везде наследил, в психиатр залез, там ко всем цеплялся.
Диля, есть способ меньше есть, он не сложный. Нужно меньше продуктов покупать и готовить ровно столько еды, чтобы не остаться голодной. Например, на семью из 4 чел. покупаю 500 г фарша и делаю 8 котлеток на ужин + полпачки макарон и салат из овощей с оливковым маслом. На завтрак чай с бутерами или кашка. На обед - тарелка супа с хлебом. Полдник - сок. Вечером чай с печеньем, фрукты. Колбасу не покупать или же раз в неделю небольшой кусочек. Пить воду, если хочется есть. Зато какая экономия на продуктах! Считаете, что у вас нет лишних денег. На сэкономленное купите себе вечерние платье или еще что-нибудь.
# 09:14 11-05-2010 10-я анонимка…, обратиться
4 слоника…,
А ваши остальные 3 слоника тоже так питаются? И согласны? Не догоняются потом втихушку от вас бутерами?))
# 10:02 11-05-2010 4 слониа, обратиться
Дети любят сделать по бутеру, другому с сыром в микроволновке. Но это ж дети, они растут. Муж ест мало, я тоже. Как-то так привыкли...
# 19:57 11-05-2010 Диля, обратиться
4 слоника,
для меня то, что вы написали Очень много. я сижу на голодовке. только пью. воду, соки, чай и т.п. в неограниченных кол-вах..
# 21:37 11-05-2010 Аноним, обратиться
Диля,если вы сидите на голодовке. только пью. воду, соки, чай и т.п. в неограниченных кол-вах..
то как же вы "срываетесь,жрете все подряд",с чего жиреем то?ну и на кой худеть.если
. я очень ленивая. я люблю сидеть дома и ничего не делать. пойти гулять и все такое мне ужасно лень....вот и сидите дальше так,отопление отключили,в доме дубак,а жир согревает!Лично я похудела за 10 дней на 2кг,от обычного Полифепана и никакой сдобы....
# 04:03 12-05-2010 4 слоника…, обратиться
На воде вы долго не протяните. Сорветесь и обожретесь до потери пульса. Чтобы худеть надо есть. давно известная истина. Когда не ешь, мозг думает, что наступили тяжелые времена и надо жир удержать. а то как бы еще хуже не стало. Жир на черный день приберегает, так сказать.