психолог

01:57 11-05-2010 / Лена, обратиться

Действительно ли считается (или это только вымышленная проблема) - что секс в пассивной роли (то есть для девушки или для пассива-гея) - что пассивная роль - это использование, манипуляция человеком?

Ну то есть, например, девушка боится что ее новый парень именно ее разводит на секс, что это использование и так далее

либо это проблема надуманная, именно выдуманная девушками?

Ответы

# 02:21 11-05-2010 Тоже, обратиться
Первый раз такую белиберду слышу..
# 03:02 11-05-2010 Аноним, обратиться
Почему проблема?
Вполне возможно, вполне... Что такое секс, грубо говоря?... Подчинение - обладание, получение - отдавание...
# 04:33 11-05-2010 4 слоника…, обратиться
Секс - это никакое не обладание, а просто способ размножения. Но так как приносит удовольствие, люди занимаются им регулярно.
# 05:15 11-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…,
н-даааа....((( и не грустно ... жить в зоопарке??....((((
# 06:57 11-05-2010 4 слоника…, обратиться
А в стаде анонимов не грустно?
# 08:35 11-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…, тебе виднее... это же слоны в стаде живут...