психолог

14:35 11-05-2010 / Аноним, обратиться

Привет.Чего делать-не знаю. Вот мне не нравятся полные парни-пончики, они меня даже не возбуждают, не представляю себя с ними в одной постели. С другой стороны-нравятся парни с хорошей фигурой, но они как кузнечики-попрыгали в постельке и к другой упрыгнули. А хочется серьезных отношений, не хочется абы с кем строить свою жизнь-с толстым, неподтянутым. Вопрос-если парень не возбуждает, стоит ли с ним встречаться?

Ответы

# 15:55 11-05-2010 4 слоника…, обратиться
Странная логика, серьезные отношения только с пончиками возможны?
# 16:38 11-05-2010 Елена, обратиться
Привет. А что Вас натолкнуло на такую идею, что парни с хорошей фигурой "попрыгали в постельке и к другой упрыгнули"? Или что те, которые пончики никогда к другой не упрыгнут?
Я думаю, Вам стоит сесть и подумать, почему Вы боитесь строить серьезные отношения с теми парнями, которые Вас привлекают и возбуждают.
Если дело в предубеждении или каком-то "мифе" о стройных мужчинах (что они ВСЕ как один неверные и не подходят для брака), то Вы можете научиться пересматривать некоторые свои взгляды и раскрыть свое сознание, научиться быть более гибкой умом.
Если дело в неуверенности в себе - ведь, чтобы сохранить отношения с достойным партнером, нужно иметь адекватную самооценку и веру в себя - то займитесь повышением самооценки, научитесь любить и уважать себя.
# 17:18 11-05-2010 Аноним, обратиться
Что натолкнуло? был такой у меня парень один, которому в принципе по большому счету было чем больше девушек разных-тем лучше и не особо заморачиваясь с кем.Это я после расставания с ним поняла и после разговора,когда потом встретились.
Был другой парень-любимый, фигура хорошая, подтянутая, правда совсем другие проблемы были.
# 20:26 11-05-2010 Марина, обратиться
4 слоника…,
тут логика не странная, а отсутствует напрочь.
# 21:27 11-05-2010 Аноним, обратиться
Зачем же автора так обижать?.. Просто она перенесла свои чувства из опыта на всех мужчин сразу, разделив их на такие своеобразные типажи... :-))
С кем встречаться, Вам решать. Но если Вы выбираете парня по степени своего возбуждения... Как думаете он может отнестись к Вам?