психолог

17:21 11-05-2010 / Аноним, обратиться

Не верю мужчинам больше-вижу их грязные намерения затащить в постель, глаза, пожирающие мою фигуру, лесть, обман.Совсем не верю.что можно предпринять,чтобы восстановить нормальное отношение к мужскому полу? может я в чем-то не права?

Ответы

# 17:57 11-05-2010 Иоганна, обратиться
Что можно предпринять? Сменить круг общения. Общаться с культурными, воспитанными, доброжелательными людьми.
# 22:00 11-05-2010 Марина, обратиться
Почитайте М.Литвака "Секс в семье и на работе"
# 22:50 11-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, что привело к такому положению вещей? У вас были неудачные отношения? Какие отношения были между вашими родителями?
# 22:52 11-05-2010 Аноним, обратиться
Родители разведены с моего 5-летнего возраста,мне 28 лет.
# 23:04 11-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, развод родителей может быть причиной негативного отношения к мужчинам. Очень часто матери, когда остаются одни "передают дочери" негатив к бывшему мужу.Иногда говорят негативные вещи про отца вслух, иногда показывают через негативное отношение, переживания, обиды. И тогда у девочки возникает запрет на любовь к отцу... А отец- это первый мужчина, первый образец, через который девочка учится строить отношения с противоположным полом. Если отношения с отцом-негативное, отсутствуют,есть обиды "за маму", то став взрослой девушка будет бессознательно переносить это на весь мужской род и не будет никому доверять. Возможно так происходит и с вами. Тогда дело в негативном родительском сценарии, который мешает строить отношения. Чтобы это изменить нужно очно вместе с психологом над этим работать.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:08 11-05-2010 Аноним, обратиться
Спасибо,доктор
# 23:24 11-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним, Вы пишите: "Не верю мужчинам БОЛЬШЕ..."
А раньше верили?
# 23:47 11-05-2010 Аноним, обратиться
Раньше очень верила, была вообще наивной в мужчинах.Потом почитала статьи о типах мужчин и грустно
# 00:12 12-05-2010 Аноним, обратиться
Стоп! Так это Вы на основании журнальных статей такое отношение имеете?....... ))
# 00:29 12-05-2010 Аноним, обратиться
4 года сидела на сайтах знакомств,были встречи,мужчин вообще не знала, сейчас появился интернет и я прочитала статью в гугле 41 тип мужчин, многое поняла,что не могло вообще в принципе получиться отношений с этими людьми.у меня множество проблем с самооценкой, с матерью, с общением, с мужчинами
# 02:45 12-05-2010 Аноним, обратиться
00:29 Аноним
Люди, а тем более отношения которые складываются между ними вообще слабо поддаются типизации, не забывайте что отношения всегда строят 2 человека, поэтому если хотите иметь успех в общении с людьми - стоит начинать с критического отношения к себе.
# 11:09 12-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор, если у Вас "множество проблем", значит дело не в типах мужчин, не в "этих людях", не в "пожирающих глазах" и т.п., а в Вас. Действительно, почему бы очно не обратиться к психологу и спокойно во всём разобраться?
# 13:41 12-05-2010 cockroach, обратиться
здравствуйте.
мне кажется, что Вам не нужно верить всем мужчинам. да - это сложно кому-то довериться и все такое. мне, например, тоже это трудно дается (из-за увиденных примеров в жизни), но дело-то в том, что не нужно всех и каждого ровнять под других и верить не нужно всем. Вам просто нужно доверять одному лишь мужчине. не спорю - м.даков много, но и нормальных мужчин тоже немало (точно так же с женщинами дело обстоит, или Вы думаете, что все женщины ангелочки в адеквате? тварей везде полно и это от пола не зависит).
так что наберитесь терпения - найдется тот человек, который поймет Вас и сделает все, чтобы Вы доверяли ему. и, я считаю, нет у Вас отклонений, чтобы бежать к доктору.