психолог

22:52 11-05-2010 / Аноним, обратиться

Я себе кажусь жирной - а мне все говорят. что я стройная. Вес нормальный. Но когда была худой я себе нравилась больше. До сих пор смотрю на фотки - где я супер-тонкая и мне жалко, что я уже не такая. в прошлом году. чтобы похудеть я полгода сидела на диете в 500 ккал, а теперь сорвалась. Остальные говорят - что теперь я выгляжу лучше, но мне очень тяжело привыкнуть к нормальному весу.

Ответы

# 22:54 11-05-2010 Аноним, обратиться
У меня также все было.Иногда,когда худеешь-лицо и тело просто преображаются, становишься другой, красивей, плюс зарядка.Кушай 1200ккал в день-это норма для здоровья женщины.Резкая недостача пищи гарантирует набор веса
# 22:55 11-05-2010 Аноним, обратиться
Вы,наверное,приобрели болезни,истощая свое тело полгода на диете в 500ккал.Уверена
# 22:55 11-05-2010 Аноним, обратиться
Дело не в весе,а как говорят психологи-в восприятии себя, полюбите себя, решите проблемы общения,смените одежду
# 22:56 11-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним, я при росте 175 весила 49 кг!
# 22:58 11-05-2010 Аноним, обратиться
Сейчас 57-58 и никак не могу привыкнуть.
# 23:03 11-05-2010 Аноним, обратиться
Я тоже-при росте 170см весила 44кг, мне хотелось похудеть до 42 кг, так как я казалась себе толстой. Когда я похудела до 44 кг-я стала очень изящной, красивой, но проблемы в общении не решились, ко мне никто не подходил знакомиться-комплексовали-я была очень красивой. Но дело не в этом.
Дело вот в чем: если вы хотите быть супер-тонкой-это: 1 этап-анорексия, 2 этап-дистрофия, 3этап-если не остановитесь-принудительное питание в больнице, 4 этап-смерть.Подумайте, нужна ли вам такая тяжелая истощенная жизнь, организм страдает, истощается.А проблемы другого рода совсем не решены.
# 23:05 11-05-2010 Аноним, обратиться
Знаешь,Зайка,сейчас я каждый день делаю простую зарядку, прыжки на месте, ходьба на месте, правильное здоровое умеренное питание и я счастлива.А если есть проблемы-их надо решать. Честно говоря,я ужасаюсь твоей силе воле просидеть на диете полгода.Почему ты ненавидишь свое тело? Лепи его сама спортом и умеренным питанием, но не голодом. Организм умный и со временем отплатит за голод.Не нужно так. Люби себя
# 23:07 11-05-2010 Аноним, обратиться
А еще-найди себе работу,в которую можно погрузиться с головой, чтение, вязание, развивайся,все,что угодно, лишь бы тебе было интересно.Побольше читай псих.литературу-это помогает реально понять многие вещи и причину своего плохого настроения
# 23:07 11-05-2010 Аноним, обратиться
Я сейчас каждый день по 2 часа на велосипеде езжу. от этого ноги какими-то слишком накачеными стали.
# 23:10 11-05-2010 Аноним, обратиться
А вообще если я не переедаю, а просто нормально ем, т о вешу около 57. А меньше 55 вообще можнот только голоданием сбить таак я устроена.
# 23:38 11-05-2010 Сергей., обратиться
Дуры, вы девки. Нам мужикам нравятся женщины не худые. А кто из мужиков говорит, что нравятся худые - врет. Ешьте нормально, Без излишеств. Будте в теле. И интерес к вам возрастет.
# 23:45 11-05-2010 автор, обратиться
Ага есть у меня братец двоюродный. Всегда на всех углах кричал. что любит худышек, а еще. что у человека должно быть 0% жира. А сам женился на девушке 155 см и 51 кг. Называется - нашел 0% жира.
# 13:29 12-05-2010 cockroach, обратиться
ппц, барышня, не будьте идиоткой, для Вашего роста, Вам еще веса недостаточно. почему Вы в весе равняетесь на коротышек всяких по 150 см ростом? у Вас замечательный рост с весом все в порядке. не заморачивайтесь. и не сидите на диетах - ешьте просто столько, чтобы не быть голодной и иметь силы. ведь, если Вы будете не давать организму то, в чем он нуждается - он все припомнит в следующий раз, когда Вы решите кушать нормально (а не ущимлять его диетами), он просто будет делать запасы побольше (в качестве лишних кг) от того, что он помнит о голодных временах и знает, что для нормального функционирования ему нужны будут запасы, потому что кое-кто себе выдумывает несуществующе проблему с весом и не кормит его.
# 00:04 13-05-2010 Аня, обратиться
А я где-то слышала, что в некоторых странах уже даже моделям запретили весить меньше 55 при росте 175.