психолог

00:11 13-06-2010 / Аноним, обратиться

Не знаю-такая ситуация мне уже надоела-мне постоянно уделяют внимание незнакомые мужчины от 20 до 50 лет.Я самая обычная девушка,24 года,стройная, ношу юбку джинсовую см на 10 выше колен, футболки ношу закрытые(вырез под горлышком), длинные ноги, фигура-песочные часы, длинные темные волосы, нормальная кожа, люблю аксессуары, одеваюсь скромно,но очень изящно и со вкусом,хорошая грудь. Вопрос вот в чем-я уже стала носить черные очки, чтобы ко мне просто не цеплялись представители мужского пола, надоедает,честно, когда ты одета ДОСТАТОЧНО скромно,а к тебе начинают цепляться-я же не вульгарные вырезы ношу на майках и не голая, шортики не ношу (хотя очень бы хотела, но это надо идти только с парнем,как с охраной). Только выхожу из подъезда и начинается-привет, какая девушка классная!, как пройти туда-то, девушка, сколько времени? Не хочу одеваться так,чтобы портить свою фигуру ужасными неподходящими по фигуре вещами,но,честно говоря,иногда просто хочется пойти куда-то и чтобы на тебя НЕ ОБРАЩАЛИ такого пристального внимания.Им что-скучно что ли? Лето-как с ума посходили все

Ответы

# 00:15 13-06-2010 Аноним, обратиться
Поддерживаю,подруга,как достали меня эти похотливые,дурно пахнущие обезьяны!!!
# 00:17 13-06-2010 Аноним, обратиться
Особенно раздражают выпившие парни-они когда выпьют-становятся такими смелыми.я не люблю такое отношение к себе.это просто замечание по жизни
# 00:18 13-06-2010 Аноним, обратиться
я не общаюсь с выпившими,просто такие могут даже на остановке прицепиться или трезвые тоже цепляются
# 00:23 13-06-2010 ВНН, обратиться
Учитесь не обращать внимание. Да, иногда хочется, чтобы никто вообще тебя не замечал. Но людям не запретишь ведь. Поэтому просто "не видеть"...
# 00:42 13-06-2010 аноним, обратиться
ой, а меня вы еще не видели - красивая, тож в мини, каблуки 12см, не нарадуюсь! НО ! пристают гады, прям не знаю, что и делать, хоть из дома не выходи! боюсь, что скоро и домой приходить будут! и приставать, приставать..
# 01:02 13-06-2010 ВНН, обратиться
аноним :-))))))
Не, ну уж и я тогда похвастаюсь! Мне вчера на пороге оставили цветочки! Вот! :-)) Но! Я люблю летом носить шорты! Странно... :-))))
# 01:12 13-06-2010 аноним, обратиться
ВНН, как круто, что и мы с тобой красавицы! а то сидим и молчим про свою красу, хорошо, хоть автор научила! терь, наверное, еще больше все любить будут. Дилемма - как отбиваться от поклонников? Нда....
# 02:37 13-06-2010 Тоже, обратиться
И я, и я.. тогда уж тоже))
Ко мне в этом годе мальчик 22 лет пристал, до дома проводил, телефон просил. Я ему грю, юноша, мне 38 лет, у меня сын почти как ты, а он грит, нифига, у женщины нет возраста))))
А с пьяными, это да.. мало приятного.. Но я напр, когда вижу, идет - глазами вперился, понимаю, щас речь толкать будет.. я заранее отворачиваюсь, типа в другую сторону мне срочно надо посмотреть... Ну и ниче, прокатывает.. Правда, бывают особо настырные.. особенно в праздничные дни..
Однако ж.. тем не менее)).. когда долго нихто не пристает, я начинаю волноваца ;))))))
# 07:24 13-06-2010 ВНН, обратиться
аноним, да как-как?.. букетом по харе - БАЦ! ))) И разговор закончен. А вообще у меня есть подозрение насчёт этого букетика.... :-))
Я тут пару дней сильно-таки переживала по поводу человечества... раздумья о глобальном понизили уровень критической оценки действительности... мало того, что все несколько дней у меня звучал "Реквием" Моцарта, но я его ещё и пела, да ещё и окна открыты были..... :-)))) Чё-то на соседа, паразита такого, подозрения падают... :-))))
P.S. Не, ну я всё равно не спорю, красавица, канеш!... :-))))
# 11:16 13-06-2010 красавица…, обратиться
Дефчонки - ВНН, аноним, Тоже!!!! Меня, наверное, нифика не примете в ряды красавиц? потому как у меня фигура не "фигура-песочные часы", ноги не "длинные ноги", "нормальная кожа" - смотрю че то и кожа не фонтан!, "длинные темные волосы," - опять не подхожу! Че мне-то делать??? Вам везет всем, а я .... э-э-э-э .....
# 11:24 13-06-2010 ВНН, обратиться
красавица…, как так не примем???
Уже за-пи-су-эм.....
Тока это... стихотворпение про любовь надо знать на-и-зусььь... Знаешь? Всё! Щитай зачислена!
# 11:46 13-06-2010 красавица…, обратиться
Ура-ура, блин, щас на улицу поду, посморю, че то будет!!!
# 12:03 13-06-2010 ВНН, обратиться
красавица…, в добрый путь! И в глаза им, в глаза смотрите, в упор! А если в них ничё не заблестит, сразу, без промедления --
Ты в сновиденьях мне являлся!
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взор меня томил,
В душе твой голос раздавался!

И всё! Делов-то!...
# 12:10 13-06-2010 красавица…, обратиться
Не, ВНН, не прокатил номер, "поперли" тока после 50-и. Все-тки, надо "фигура-песочные часы". Увы ....
# 12:19 13-06-2010 аноним, обратиться
Автору - "Только выхожу из подъезда и начинается-привет, какая девушка классная!, как пройти туда-то, девушка, сколько времени? " Ну что тут поделаешь? Потерпите несколько годиков, все утрясется!
# 12:20 13-06-2010 ВНН, обратиться
красавица…, господи! А карсет на что??? Давайте бегом за корсетом и чулочки... чулочки не забудьте... Помадки на губки не жалеть... Ну шо Вы, ей-богу!...
# 12:21 13-06-2010 ВНН, обратиться
аноним, мы, красавицы, терпим уже много годиков и никак не утрясается! От так!!
# 12:26 13-06-2010 красавица…, обратиться
ну вот - корсетики, помадки ... я думала .... сразу все будет .... хотела, шоб как у автора. эх ...
# 12:39 13-06-2010 ВНН, обратиться
красавица…, ну... не хотите корсетик, оголяйте тогда что-нибудь!
# 12:44 13-06-2010 красавица…, обратиться
во! такое еще не пробовала! а автор говорит, что тада нада с охраной ходить. А у меня охраны нету ... -(((
# 12:51 13-06-2010 читатель…, обратиться
Девочки, хорэ уже, дочиталась "ваше" до слез, на работу идти - а тушь течет!
# 12:51 13-06-2010 простая, обратиться
Автору: ваша речь полна обиды. Обиды за неоправдавшиеся ожидания. Вы ждете, что на вас будут обращать внимание те, кто вам интересен, а на деле "липнут" всякие-разные, в общем, не те... Но они-то в чем виноваты перед вами? Они - нормальные люди, что думают, то и говорят, какие есть - такие и есть, и это их право быть такими, это их жизнь, их чувства - симпатия к вам как к привлекательной девушке, желание позаигрывать с вами, познакомиться, сказать комплимент. Ничего плохого вам не делают ведь? Разве они виноваты в том, что не оправдывают ваших надежд и не соответствуют вашим идеалам и представлениям о том типе людей, чье внимание вас бы порадовало? Почему вы думаете, что цепляться должны только к тем, у кого декольте до колен? Какому нормальному мужику нужна такая девушка, с таким вызывающе-манящим видом? Как раз, нормальные пройдут мимо такой, посчитают ее дамой определенной профессии, и плюнут ей вслед, даже если у нее будет фигура "песочные часы"... Вам не нравятся ваши поклонники - игнорируйте их, проходите мимо с суровым взглядом. Одним взглядом можно отбить у всякого охоту даже смотреть в вашу сторону. Уж поверьте, на свете много других сторон, всегда найдется, куда поглядеть на досуге, привлекательных девушек в наше время очень много. А мужчин, говорят, наоборот, мало...
# 12:59 13-06-2010 аноним, обратиться
простая, - "ваша речь полна обиды", да не обиды полна, а хвастовства. Правильно, тут все написали. Если бы "полна обиды" - не стала бы автор расписывать фигуру, джинсовую (единственную?) юбку, длинные волосы кожу и пр. Вопрос можно было задать "без подробностей". А здесь - тьфу, читать противно, уж такая расписная.
# 13:08 13-06-2010 ВНН, обратиться
красавица…, чтоб читателей не травмировать, дам Вам напоследок совет! :-)) Раз охраны нету, с букетом выходите на свежий воздух! Дёшево и сердито! Решает вопрос сразу в нескольких направлениях. С одной стороны, букет в руках у дамы её ещё больше украшает. С другой, подаёт намёк на то обстоятельство, что дама эта кого-то привлекает, а ведь самец, он так и устроен, ему нравится кидаться в бой за добычу, от этого ценность дамы в его глазах автоматически возрастает! Третье. В случае чего, букет можно применить в качестве средства обороны! Я ж говорю, хрясь букетом по мордасам - и защитила честь и достоинство! ))))
# 13:17 13-06-2010 красавица…, обратиться
Спасибо за совет "напоследок", посему прощаюсь, пока нас Ирина Ивановна "не убила". Приятно было обсудить женскую красоту, автору остается только разгребать. Надеюсь, что человек все-таки сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы (если, кроме красы, еще и мозги остались). Всем удачи!
# 13:48 13-06-2010 простая, обратиться
аноним, вот именно, хвастовство, помноженное на обиду: "я такая, а они не такие, как бы мне хотелось". Или я чё-то не понимаю, и у девушки вообще не та ориентация?
# 14:36 13-06-2010 Аноним, обратиться
Ориентация у меня традиционная.Я автор этого сообщения. Просто иногда хочется быть человеком, а не самкой для самцов вокруг.Не чувствовать себя беззащитной.Осенью пойду на курсы самообороны
# 15:05 13-06-2010 Аноним, обратиться
Автор, по-моему, ваши тревоги слишком преувеличены. Если вас прохожий спросил, который час, это не значит, что он готовится сесть в тюрьму за причинение вам уголовно наказуемого вреда. Лично меня всю жизнь кто-то что-то на улице спрашивает, а сколько комплиментов за свои 40 лет я наслушалась от незнакомых мужчин на улице, в транспорте, при служебных контактах, в поездах, самолетах, в поликлиниках (терапевт у нас мужик, у ребенка лечащий врач тоже м.п.) , в лифте моего подъезда... да все не перечислишь. И знаете, ни разу мне не пришлось применять меры самообороны. Я, конечно, по ночам не брожу в сомнительных местах... Может, поэтому Бог миловал?
Но вам виднее... Мы ж не знаем, чем вызвана ваша тревожность. Так что, смотрите по обстоятельствам.
# 15:07 13-06-2010 Аноним, обратиться
Да, и еще по поводу самки. Вам эти прохожие-самцы сразу после комплиментов предлагают стать их самкой, прямо в подъезде или еще где?
# 15:41 13-06-2010 Аноним, обратиться
бывают и такие,просто задают вопросы о сексе.а ведь известно-у кого что болит,тот о том и говорит.я просто не хочу прятать свою фигуру,но не нуждаюсь в подтверждении со стороны-смачных прищелкиваний, посвистываний,заигрываний.повторюсь,я одеваюсь скромно
# 15:49 13-06-2010 Тоже, обратиться
Согласна с 15:05.. Все это прикольно конеш, но это не может доставлять таких уж прям неудобств. И потом, известно, что мужики падки на внешность.. ну что тут поделаешь. Вам же с этими мужиками детей не крестить, ну и пусть смотрят.. Можно просто мимо проходить и не отвечать ниче..
То же мне проблема, наоборот, приятно))
А мозги свои показывайте на работе, на учебе.. пусть там вас и ценят за другие качества, помимо внешности...
# 15:53 13-06-2010 Тоже, обратиться
красавица, вам тож хотца сказать.. я воТ, напр, тоже совсем и не красавица.. ну т.е. женчина во всех отношениях приятная, но до идеала мне далеко.. осознаю))
Но говорят же, красота, она изнутри идет.. банально, но это так..
# 16:06 13-06-2010 Аноним, обратиться
я иду сжав губы,не смотрю на парней во дворе, а они улыбаются, "девушка-можно с вами познакомиться? девушка,как вас зовут?",я уже перестаю улыбаться даже в других местах(например,в маршрутке),чтобы не дай бог ничего не подумал.Вчера выхожу из подъезда на свидание-идут парень и девушка вслед.так парень на меня в упор вылупился,как жабка на болоте,а ведь он с девушкой шел,нельзя же так
# 16:07 13-06-2010 Аноним, обратиться
спасибо всем за мнения.если появляются еще мнения-пишите,буду читать
# 16:08 13-06-2010 Аноним, обратиться
Согласна,что взгляд в упор убивает.Но я по натуре скромная и не заглядываюсь тем более на чужих парней.у меня свой есть,такой же скромный,как я.Причем я не суперэффектная девушка,просто слежу за собой.И такое внимание посторонних иногда пугает.
# 16:10 13-06-2010 Аноним, обратиться
Кстати пристальный взгляд говорит о сексуальной заинтересованности и о агрессии.а ведь не знаешь,что из этого он подумает-первое или второе
# 16:12 13-06-2010 Аноним, обратиться
Скажу одну вещь-мужчины робки перед женским острым насмешливым язычком,это их слабое место-быть осмеянным женщиной
# 16:32 13-06-2010 Аноним, обратиться
..только может быть непредсказуемая реакция... это тоже надо учитывать..
я лично побаиваюсь острить в таких случаях..
# 16:36 13-06-2010 Аноним, обратиться
а я не острю.я вообще молча прохожу или смотрю в другую сторону
# 20:24 13-06-2010 Вася, обратиться
Да ты еще и тупая, тут весь пост девки измывались над тобой как хотели, у кого-то даже тушь потекла, а ты все равно ни хера не поняла. "просто задают вопросы о сексе" "просто не хочу прятать свою фигуру". Девчонки - супер. давно хотелось написать, да форум у вас тут чисто бапский.
# 20:45 13-06-2010 аноним, обратиться
мы не девки, нельзя ли полюбезней?
# 20:54 13-06-2010 Аноним, обратиться
грубость еще никого не украшала.Удачи,василий,на другом форуме
# 21:27 13-06-2010 Мария, обратиться
А я вообще в платьях чуть выше колен хожу,да ещё и с леггинсами. Не буду себя нахваливать,я самая обычная=))) И всё равно внимания чересчур... И не потому,что я красавица-раскрасавица. Просто мужчин таких много(которые не умеют себя вести нормально). Увидят симпатичную девушку,и давай выделываться.Особенно раздражают неместные.Не то чтобы я нацистка,но они такие хамы. И с этим ничего не поделаешь. А черные очки вам как помогают?=)
# 21:35 13-06-2010 Аноним, обратиться
черные очки мне кажется создают недоступность,как бы говорят "я отдельно,не подходи,не трогай" :)

"И не потому,что я красавица-раскрасавица. Просто мужчин таких много(которые не умеют себя вести нормально). Увидят симпатичную девушку,и давай выделываться."-согласна на 100%!
# 21:38 13-06-2010 аноним, обратиться
"неместные" - "нацистка" ??? "летели два попугая, один зеленый, другой в Африку ...." - ну вот еще одна!
# 21:41 13-06-2010 Мария, обратиться
аноним,
ну это просто к слову пришлось...думаю,любой девушке неприятно внимание гастарбайтеров?!
# 22:28 13-06-2010 Аноним, обратиться
Мария, Путин и Медведев в Москве тоже гастарбайтеры. Так что не надо всех равнять под одну гребенку. Хамов можно найти и среди мееестных самцов. Поменьше высокомерия, девочки, и все у вас наладится.
Вася, заходи еще... Буду ждать :))
# 22:51 13-06-2010 777, обратиться
Мария, 21-38 вам пытался объяснить, что неместный - это неместный, а нацизм - это ваще из другой "оперы", (про попугаев). Вы не врубаетесь? или умишко только и хватает на "джинсовую юбку выше колена"? книжек больше читайте, девочки, не будеть лезть в голову всякая дребедень, никто там на вас не смотрит, снимите очки, увидите.
# 23:59 13-06-2010 ***, обратиться
автор - самой-то не куево от такого самомнения?
# 00:21 14-06-2010 аноним, обратиться
www.ЦИРК-ШАПИТО.ru
# 02:36 14-06-2010 Аноним, обратиться
правильно --вульгарную одежду не носите--уважайте себя
# 07:43 14-06-2010 Мария, обратиться
777,
нет,не врубаюсь. Не такая умная, как Вы. Видимо,это на Вас никто не смотрит. Под словом неместные я подразумеваю гастарбайтеров из других стран (таждики,армяне и т.д.). Некоторые люди восприинимают такие отношение к ним как нацизм. Вот я и уточнила.
# 09:40 14-06-2010 Аноним, обратиться
Мария, какое своеборазное понимание слова "неместные" у Вас,однако... А с голандцем или немцем флиртовать будете, или такие "неместные" и за своих потянут?...
Ну а некоторые люди селёдку могут воспринимать за лодку... так что же?...
# 09:48 14-06-2010 Мария, обратиться
Аноним,
я просто неправильно выразилась. Давайте за это меня включим в группу самовлюбленных безмозглых высокомерных дурочек.
# 09:51 14-06-2010 Аноним, обратиться
Мария, давайте! Считайте, что уже включили! )))
# 09:54 14-06-2010 Мария, обратиться
Спасибо, очень приятно. А Вы ведь меня не знаете.
# 10:53 14-06-2010 Аноним, обратиться
Мария, пожалуйста. Хорошо делать людям приятное! )))
# 11:06 14-06-2010 Мария, обратиться
Аноним,
то ли Вы иронизируете, то ли Вам нравится говорить гадости. В любом случае, это некрасиво.
# 11:06 14-06-2010 Мария, обратиться
Аноним,
то ли Вы иронизируете, то ли Вам нравится говорить гадости. В любом случае, это некрасиво.
# 11:11 14-06-2010 аноним, обратиться
Мария - "в группу самовлюбленных безмозглых высокомерных дурочек", ну вы ж сами попросились туда " Давайте меня включим "! Это, конечно, шутка! Но насчет того, что интеллектом вы особо не обременены, это правда. Если ты сама не автор, конечно, то см вопрос автора, Задорнов отдыхает! Давно мы так не смеялись всей семьей! Спасибо!
# 11:22 14-06-2010 777, обратиться
Мария! "Видимо,это на Вас никто не смотрит. " - прочитала, прям слезы потекли сами собой! А как же 09:54 - "А Вы ведь меня не знаете". И вообще "то ли Вы иронизируете, то ли Вам нравится говорить гадости. В любом случае, это некрасиво." Пойду реветь! Как Вы могли!
# 12:27 14-06-2010 Аноним, обратиться
Я смотрю-горячая тема :).скромный автор этого поста
# 12:28 14-06-2010 Аноним, обратиться
Что может быть приятней веселить людей :)
# 12:32 14-06-2010 Аноним, обратиться
всем любви,красоты и терпения.автор
# 12:36 14-06-2010 Аноним, обратиться
Вот ведь... Некрасиво, оказывается!... Мария! Да, увы и ах, правда иногда бывает некрасивой, но.... ))))
# 12:37 14-06-2010 777, обратиться
только не обижайте, плиз, тех, у кого фигура не "песочные часы"! и юбку не мешало бы Вам, уважаемый автор, купить ... вторую.
# 12:37 14-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор, и Вам того же! :-))
# 12:38 14-06-2010 Аноним, обратиться
Ха-ха-ха.я так смеялась про юбку от 777 от 12-37.я себе лучше пойду новое красивое платье куплю :)
# 12:39 14-06-2010 Аноним, обратиться
Спасибо
# 12:53 14-06-2010 777, обратиться
Вот и умничка! Ваще почаще с нами общайся, еще чего подскажем. А с хвастовством завязывай, не красит оно девушек, да и подозрения "все пристают" уйдут автоматически.
# 18:54 14-06-2010 Мария, обратиться
Да,сама удивляюсь как с моим недалеким умишком я работаю инженером ОТК. Парадоксально,не так ли???
# 18:59 14-06-2010 Аноним, обратиться
Мария, действительно, парадокс! ))))
# 19:03 14-06-2010 аноним, обратиться
а как вам удалось так устроиться? самим инженером ОТК? что-то здесь не то.
# 19:04 14-06-2010 Мария, обратиться
И знаете,сказать глупость и быть глупым-не одно и то же.
# 19:06 14-06-2010 Мария, обратиться
И не говорите. Сама до сих пор в шоке. Мне по уровню интеллекта только уборщицей. Даже не продавцом!)))
# 19:46 14-06-2010 аноним, обратиться
19-04 почти "крылатая фраза", вот видите, общение на пользу.
# 23:22 14-06-2010 Аноним, обратиться
Ой, девушки! Так было, есть и будут. Пока Вы молоды и хоть немножко привлекательны, на Вас будут обращать мужчины. И не обязтаельно для того, чтобы познакомиться и не обязательно для того, чтобы на Вас жениться. Просто так! Молодость пройдет, так же будут поступать другое поколение. Ведь меняется только технологии, а человеческая суть остается. Нам нравятся мужчины и нам, девочкам, как бы не принято знакомиться первыми. Чего греза тоить, нам тоже нравятся мальчики, под какое горло мы бы не одевали майки и как бы не красились. А уж 50-летний мужчина, так он просто шутит. Просто вдумает о том, что, если был бы молодым, он бы за Вами приударил, в кино бы пригласил. Вот и все. Отделывайтесь шутками.
# 10:16 15-06-2010 Александра Т.…, обратиться
Насчет технологий. Встряну и я. С моей коллегой произошла на прошлой неделе такая история… Но сначала предыстория: она живет уже 4 года с постоянным мужчиной, и в принципе не на 100%, но довольна. Теперь история. Прилетает давеча на работу, нападает на меня страстно и в восторге рассказывает, как к ней вчера у метро парень подвалил! Что характерно: не пьяный, не лох, не козел и не приезжий, а даже очень хорошо одетый, вежливый и интересный Юра. И типа сегодня вечером у них свиданка, он ее пригласил на экспозицию песочных фигур, выдумщик и очаровник, ей-Богу не вру! Карочи, на след.день приходит моя девочка вся в расстройствах – лошара конченный.
ОКАЗЫВАЕТСЯ. Насмотрелся кина про пикаперов. В догонку и сайтов начитался. Но мало того – на курсы ходил. В итоге акромя знакомства и номера телефона ни на что больше его не хватило. Трясется, боится, краснеет и бледнеет, слов подобрать не может, комплименты мимо кассы, ручки потеют, короче неудачник какой-то. Разочарованию не было пределов. Мораль: мало подойти, надо еще уметь продолжить и заинтересовать.
100 лет назад ко мне однажды подвалил «герой»:
- Можно с Вами позна..
- НЕТ! Я замужем.
- Что ж вы все бабы такие дуры??????!!!!!!!!!
Он ушел, а я осталась стоять с открытым ртом, пытаясь осознать, что собсна произошло…