психолог

10:15 16-06-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня очень деликатная ситуация, но ничего не могу с собой поделать. Мне нужна помощь. Прошу отнестись с пониманием. Просто я очень сильно влюблена...в женщину. я незнаю как мне быь, что делать, как поступить...да и вообще как жить не знаю. Дело втом, что у нее нетрадиционная ориентация, у меня до знакомства с ней было с этим все в порядке, у меня был парень. Мы с ней познакомились в моем колледже, она мой преподователь, а теперь самая близкая подруга. Хоть у нее и есть девушка, но наши отношения зашли дальше, чем дружеские. Мы общаемся уже полгода, ей 30 лет, мне 20.последний месяц мы вроде бы снова как друзья, но все же довольно близкие. Как быть в такой ситуации, если я очень хочу быть с ней, я не могу ни секунды без нее. Помогите разобраться, как мне сделать так, чтобы она решилась быть со мной, ведь она волнуется, что она меня "испортит", что у меня будут проблемы с родителями, что я не должна портить себе жизнь. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 10:35 16-06-2010 Тоже, обратиться
Воттт люди! Сначала таки-делают, получают удовольствие, "портят", втягивают в свои сети... а потом говорят, прости, не могу тебя портить.. Мол, девочка, я от тебя взяла, что хотела, ступай себе уже... такой у нее посыл вам (я так увидела)..
# 11:42 16-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, Тоже -права. вероятнее всего это форма деликатного отказа
от отношений. А в этом случае, как при любом расставании придется :1. принимать тот факт, что вы расстались
2. проживать негативные эмоции,связанные с этим
3. Перестраивать свою жизнь на другие отношения. Кстати, а что произошло между вами и парнем? Часто бывает так что любовь к своему полу возникает на фоне неудач с противоположным
# 15:03 16-06-2010 Ольга, обратиться
Дело в том, что я его бросила его сама. Она ко мне очень трепетно относится, мы можно сказать чувствуем друг друга. Когда гуляем она держит меня за руку, целует меня, постоянно опекает и волнуется, если у меня проблемы. Что бы ни случилось, даже самые мелкие проблемки, она всегда рядом. Я незнаю как быть и как понимать все это( И все же я очень хочу быть с ней. Меня не интересует мой парень или кто-либо другой. Только она...Ее глаза, руки, ее запах, ее голос. Я не могу без нее вообще. Она как наркотик. И я бы не хотела отпускать любимого человека...
# 19:34 16-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, если любимый человек решает что отношения закончены, все равно удержать не получится. Это одинаково для обоих полов... А какие у вас отношения с мамой?