психолог

06:06 19-06-2010 / Ира, обратиться

Здравствуйте...мне трудно с чего либо начать, я в шоке. Встречалась с парнем 7 меяцев, были ссоры, были красивые моменты, любила его. Но, всегда, мне казалось, что ну не так что то, его друзья и семья обо мне знали, но никуда и никогда с собой не брал, и тп. Я понимала, что у парня проблемы, в самом деле они есть, с его бывшей они наделали по молодости и по глупости долгов, и сейчас он вынужден платить по огромным счетам, я стала с ним встречаться тк не в этом для меня счастие. Я видела, что ему самому это больно и неприятно. Но что то грызло. К моему стыду, пока он сегодня спал, я посмотрела его телефон, правды хотела. Хотела- получила. Переписку с девушкой. "Я тебя люблю, скучаю, - дааа я тебя тоже, а когда ты приедешь..."и все в этом духе. Земля ушла из под ног, сделала глупость, послала ей смс "кто это и что это за сообщения" просто изза того, что было очень больно. Разбудила его, все рассказала, стал отпираться, что это вообще не он, ок, призналась о смс, и сказала, что завтра я выясню- стал мне угрожать, что если я хоть что то сделаю- я побоюсь из дома выйти, что он делает, что хочет и общается с кем хочет. Я ему указала на дверь, идиб делай что хочешь, ко мне не приближайся, попросил с меня слово- не звонить ей, я дала, сказала, что она и так уже несчастна, если его любит. Вышла с ним из дома, купить себе сигареты, трясло. Сказала- прощай, и развернулась, он догнал стал объяснять, что с ней у него ниче нет БЫЛО ГОД НАЗАД. Да и живет она в другом городе. Просто девушка богатая, а деньги ему нужны. "Да она и страшная (и как только спал с ней тогда...) и не привлекает, и дура, и вообще без тебя я не могу, чувства, прости, я же с ней не сплю, извени, что сейчас психанул, ТОЛЬКО ТЫ ВСЕ РАВНО ЕЙ НЕ ЗВОНИ (!!!), да хочешь все мои друзья и сестра и мать родная подтвердят, что ниче нет, давай возьмем перерыв месяц, я все с ней закончу- и буду только с тобой, (при мне набирает сестру- ну та на ее имя говорит свое мнение о ней, типа подтвердила) а лучше, давай ты не будешь такой ревнивой, а поймешь меня и мое положение, и что скоро, это все закончится" и много еще чего, в том же духе сказал... Я ответила, что вообще не в состоянии разговаривать сейчас, это для меня не нормально все, уходи, -далее его речь о чувствах- развернулась и ушла....звонит пишет- мне все равно, я в шоке.
Пожалуйста, просто хочу послушать людей....
Спасибо.

Ответы

# 09:28 19-06-2010 мнение, обратиться
Ваш внутренний голос с самого начала говорил Вам, что Ваши с ним отношения не открыты, а, напроти, в них было что-то, что Вам не давало покоя.
То, что первой реакцией МЧ было:"Побоишься из дома выйти...",- говорит само за себя.
Сейчас он соберёт все свои "разбежавшиеся" мысли, и вернётся к Вам с новой ложью. Но первая, спонтанная реакция - самый главный индикатор Ваших с ним отношений. И этот индикатор зашкаливает! Кричит индикатор:"Бегите от него!"
Второе: он назвал незнакомую Вам девушку, которой пишет "люблю-скучаю" страшной и богатой. Что это Вам говорит о Вашем МЧ? Что он - подлец в любом случае. Он её заочно оскорбляет, и у Вас нет гарантии, что так же он не говорит о Вас за Вашей спиной. Он пользовался ею (деньгами и сексом), и нет гарантии, что и Вами так же не пользуется.
В общем, в сухом остатке получается следуещее:

1.опасный ("на улицу не выйдешь"),
2.подлый (о девушке за глаза гадости говорит)
3.расчётливый (со страшилой спал за её богатство)
4. лживый (семь месяцев жил двойной жизнью)
# 21:56 19-06-2010 Аноним, обратиться
Ира, молодчина, все правильно сделала))
# 21:57 19-06-2010 Аноним, обратиться
да уж говнюк редкосный!!!! правильно от него ушли, даже в голову не берите, ничего бы там хорошего не получилось в любом случае!
# 22:46 19-06-2010 Ира, обратиться
Спасибо всем за поддержку!