психолог

11:51 19-06-2010 / Николай / Казань, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень плохо. Я учусь в институте и влюбился в свою учительницу психологии. Она старше меня на 8 лет. Но она меня не любит. Из-за этого мне так плохо. Помогите пожалуйста! Делать ничего не хочется, а уже экзамены сдавать надо.

Ответы

# 11:52 19-06-2010 Аноним, обратиться
Привет.займитесь учебой.отвлечетесь и подготовитесь к экзаменам.
# 12:12 19-06-2010 Николай, обратиться
Аноним,
не могу, я хочу быть рядом с ней всегда. Мысли только о ней
# 12:39 19-06-2010 Аноним, обратиться
А она этого хочет? как она проявляет свое внимание к вам? а как же ваша учеба-коту под хвост,да?
# 12:40 19-06-2010 Аноним, обратиться
заставьте себя учиться,это поможет отвлечься от грустных мыслей,тем более,что она вас не любит.забыть и учиться дальше.Одногруппниц красивых что ли нет? :)
# 13:39 19-06-2010 Тоже, обратиться
А че, у меня знакомый один, учился в училище, и вот так вот закадрил там учительницу (она уже побывала замужем, у нее ребенок), и она на 10 лет старше.. Да так и жанилсо на ней)) Да так и живут вместе уж лет что ли 20..
Изменяет ей правда, по черному.. но не суть...
# 08:27 20-06-2010 Николай, обратиться
Она не хочет чтобы мы были вместе. Как себя заставить отвлечься от грустных мыслей?
# 09:12 20-06-2010 Аноним, обратиться
Она разумная женщина. А Вы еще 25 раз (и может быть больше) влюбитесь )
# 20:57 20-06-2010 Николай, обратиться
Ну что по Вашему мне нужно делать, анонимы? Одногрупницы мне не нравятся. Мне всегда нравились женщины старше меня, опытные, понимающие. А сейчас таких среди молоденьких нет. Ну переключусь я кое как на учебу, а дальше то что делать?