психолог

12:38 19-06-2010 / Аноним, обратиться

Общаюсь с парнем второй день.Договорились встретиться-говорит,ищет себе жену.Но в разговоре постоянно интересуется сексуальными темами.Завтра вообще позвал к себе в гости на квартиру пить чай.Я отказала,сказала,что это слишком уже -приходить к незнакомому человеку на квартиру пить чай.Он сказал-что просто хотел провести со мной часик,потом пойти гулять в парк,что даже,если бы хотел постели,то сказал бы прямо,а потом добавил,что не сказал бы.Я отказала в вопросе про квартиру.Он обиделся,называет себя малышом, я старше его. Обидчивость.Подскажите мне-ведь его действия говорят о сексуальных мотивах? он ведет себя как ребенок,обижаясь? вниманием особым меня не балует.

Ответы

# 12:38 19-06-2010 Аноним, обратиться
Пожалуйста,без оскорблений.Надеюсь на вежливые замечания
# 12:51 19-06-2010 простая, обратиться
Автор, соглашусь с вашим мнением.
# 13:35 19-06-2010 Тоже, обратиться
А какое внимание вы хотите, если вы второй день всего общаетесь?
И мое лично мнение, когда отношения начинаются с такой вот "ерунды", разговоров о сексе, настойчивого приглашения на чаек (типа) и обид каких-то непонятных, то ниче хорошего из этого не вырастет..
# 14:51 19-06-2010 Аноним, обратиться
Я ему сказала,давай погуляем в парке,а на квартиру я не поеду.Он ответил: "Плохо",и грустно вздохнул.Созвонились,он говорит позвонишь.Я говорю-а надо? я же не удовлетворяю твои цели.Он говорит: "Блин!.Позвонишь!"
# 14:54 19-06-2010 аноним, обратиться
добивается ... видать!
# 14:56 19-06-2010 Аноним, обратиться
Так я ж ему сказала,что НЕТ.Как-то в разговоре спросил-как часто я люблю заниматься сексом,а я по глупости ответила,что каждый день и часто.так он прозвал меня ненасытной,а я жалею,что ляпнула это в начале знакомства
# 15:31 19-06-2010 Лукерья, обратиться
Аноним,
а вы сами чего ждете от этого знакомства?
# 16:39 19-06-2010 Аноним, обратиться
общения,дружбы
# 16:52 19-06-2010 Лукерья, обратиться
Аноним, так и скажите ему. Объясните, что про секс просто пошутили. Если ему нужен только секс - сам отстанет.
# 16:57 19-06-2010 Аноним, обратиться
спасибо
# 18:00 19-06-2010 Аноним, обратиться
я сказала-он сразу же и отвязался в тот же вечер.всё выпытывал,что у меня под одеждой.сказал,что только это его интересует. спасибо за совет.На любые мои вопросы отвечал уклончиво,с раздражением.ну его...
# 20:19 19-06-2010 О., обратиться
сексуальный маньяк какой-то, озабоченный...
# 08:34 21-06-2010 наблюдатель…, обратиться
он же не соломинка, чтобы за него держаться... столько хороших парней... ищите достойного!!!