психолог

18:46 19-06-2010 / Аноним, обратиться

здравствуйте, я уже 2 месяца живу как во сне. у меня все плохо. мне уже кажется что я начинаю сходить с ума. какое-то тягостное состояние. я пытаюсь с этим бороться. чаще выходить гулять, ездить в горы, ходить в кино, просто выговориться, поплакать. стараюсь все время себя чем нибудь занять, каждый день разнообразить, делать что нибудь, потому что понимаю, у меня депрессия. Но все попытки ни к чему не приводят, мне только хуже с каждым днем. может кто-нибудь посоветует, что мне делать или просто поделиться как выйти из этого состояния?

Ответы

# 19:17 19-06-2010 Аноним, обратиться
для начала к психотерапевту - решить вопрос с депрессией, а потом опять свой способ продолжите (гулять, ездить в горы, ходить в кино)
# 20:27 19-06-2010 Олег, обратиться
я согласен,из-за того,что депрессия продолжается более месяца вам необходимо обратится к психотерапевту.
Все что вам могу посоветовать это поднять свою самооценку.
# 17:37 20-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,а что произошло в вашей жизни 2 месяца назад? были ли какие-то трудности, стрессы, волнительные события?