психолог

00:04 20-06-2010 / майя, обратиться

здравствуйте у меня семейная продлема.Язамужем6 лет у меня 2 детей мы живем за городом у меня там нет друзей муж целый день на работе а после работы приходит уставший все разговоры по поводу работы или про детей на меня вообще не уделяет внимание мы не разу не выезжали на отдых если ездием куда либо или по делам или я одна с детьми .Когда я уезжаю в город я наслаждаюсь общением как воздухом . муж не хочет жить в городе а мне так одиноко.

Ответы

# 12:04 20-06-2010 Аноним, обратиться
Ну да. А чтобы понять неработающую женщину, надо тоже попробовать её жизнь на вкус.
# 14:29 20-06-2010 Аноним, обратиться
Майле, которая живет в пригороде, и сидит дома с двумя детьми, тем более вряд ли будет интересно.
"Попробуйте начать свое дело" - думайте, что советуете. С чего вдруг она щас встала и пошла начать свое дело: без специальных знаний, без энной суммы денег, с двумя детьми, и за городом.
# 14:30 20-06-2010 Аноним, обратиться
Извините, ошиблась - Майе.
# 15:13 20-06-2010 майя, обратиться
так у меня помимо 2 детей тоже есть своя работа и поверте не очень то и легкая
# 15:32 20-06-2010 Аноним, обратиться
У каждого своя жизнь. Когда есть муж, который зараьатывает и приносит хлеб насущный в дом, женщине не нужно думать, что она будет кушать завтра. Майя сама выбрала этот путь. Есть женщины, которые оставшись без мужа и не имея богатых родителей, крутятся сами и с 2 детьми и с тремя. Мне не было с детьми скучно. Я сама по себе клушка, но жизнь без мужа заставила меня быть более проворней. Пусть занимается с детьми, играет с ними, учит писать и читать. В конце концов, раз муж такой обеспеченный, то можно и самой выучиться на кого-то.
# 16:43 20-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
майя, я думаю, что дело не в том, что вы живете в пригороде и что вы хотите жить в городе, а он нет...ПОхоже, что есть трудности в понимании вами друг друга и нежелание понять и принять позицию другого. Вы пробовали мужа спросить, что ему нравится в ваших отношениях, а что нет... Упреки никогда не помогают договориться. Другая сторона обижается и стена непонимания увеличивается...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:27 20-06-2010 майя, обратиться
а как донести до мужа свои жизненные прдпочтения.Я до сегоднешнего дня стараюсь както сгладить эту ситуацию понять его найти какието занятия хотя работы хватает и без этого поддерживаю мужа а почему он не хочет понять меня а мне иногда выть охота
# 00:09 21-06-2010 майя, обратиться
дорогой аноним я не говорю что я сижу сложа белы рученки у меня много дел я целый день как делка в колесе я не говорю что мне нечем занятся а то что мне одиноко. А в плане образования у меня высшее образование и работы я не боюсь я и до замужества сама себя одевала
# 00:11 21-06-2010 майя, обратиться
дорогой аноним я не говорю что я сижу сложа белы рученки у меня много дел я целый день как делка в колесе я не говорю что мне нечем занятся а то что мне одиноко. А в плане образования у меня высшее образование и работы я не боюсь я и до замужества сама себя одевала