психолог

17:50 21-06-2010 / Валера, обратиться

Подскажите у меня за много лет накопилось куча проблем и в том году произошел срыв ., я впал в жуткую депрессию .И в течении этого года я постоянно нахожусь в таком состоянии . Бывают проблески хорошего настроения но длится это не долго . Я уже две недели не встаю с кровати . Я не хочу ни чего делать . Не вижу выхода . Постоянно мысли о смерти . Что мне делать ?? Может вызвать скорую ???

Ответы

# 18:34 21-06-2010 Аноним, обратиться
в каком в смысле " мысли о смерти" ? вы боитесь умереть или наоборот хотите умереть? Не понятно..
# 18:44 21-06-2010 Валера, обратиться
Я хочу умереть . Нет желания жить и что то делать .
# 18:49 21-06-2010 аноним, обратиться
накаркаете ..
# 19:50 21-06-2010 Рома, обратиться
Не поймешь людей--одни за соломинку хватаются--только чтобы не умереть, а другие наоборот уже готовы на тот свет отправиться. А что "там" лучше будет? Самоубийцу на том счете ждут вечные невыносимые и неимоверные страдания, то есть земные страдания "ничего" по сравнению с теми, которые на "том" свете (есть свидетели этого, люди имевшие возможность увидеть всё это во время клинической смерти).. Так что радуйтесь своей "куче проблем", решайте их понемногу (отлеживаться на кровати ничего не даст, так как проблемы будут продолжать накапливаться), советутесь по разным проблемам с умными людьми ( а не с какими-то нечестными и непорядочными лицами) и всё будет хорошо
# 19:59 21-06-2010 ВНН, обратиться
Валера, а попробуйте позвонить по телефону доверия.
# 21:31 21-06-2010 Валера, обратиться
Про тот свет полный бред . Нет там ни чего . Ни рая ни ада .
Я не собираюсь накладывать на себя крест . Я просто сказал что нет желания жить . Жить я буду до конца . Я боюсь самоубийства .

Мне надо определится к кому мне идти на лечение . Толи к психиатру толи к психологу или неврологу не знаю . Я считаю что у меня есть проблемы с головой . Врачи ставили всд и пвд
# 00:03 22-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валера, Если две недели не встаете с кровати думаю начать стоит с психиатра для назначения медикаментозного лечения. Также стоит параллельно проходить курс психотерапии. Это нужно делать с психологом, психотерапевтом
# 01:58 22-06-2010 Аноним, обратиться
Вы так вроде бы нормально и ясно изъясняетесь , так что трудно поверить, что вам нужно к психиатру, но если действительно лежите уже 2 недели и думаете о смерти, то лучше все-таки сходить.