психолог

22:02 21-06-2010 / юля, обратиться

Здраствуйте.Я беременна.Со мной творится что-то непонятное.Любая мелоч выводит из себя,муж роздражает,считаю себя несчастной.Больше всего пережываю каждый день что со мной будет после беременности хотя есть муж.Что мне делать как себя успокоить?

Ответы

# 23:33 21-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юля,при беременности на фоне повышения гормонов все эмоции обостряются и ярче проявляются определенные характерологические особенности. Соответственно если у женщины была склонность к тревожности, мнительности, то это это усиливается. Единственное, что можно принимать -корень валерианы. Если самостоятельно успокоиться не получится, стоит очно поработать с психологом. Вы в каком городе живете? Можетсмогу посоветовать коллегу, или сама смогу помочь...
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:39 21-06-2010 Аноним, обратиться
Главное спокойствие