психолог

02:15 22-06-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.Что мне делать.Я беременна на 6 месяце.Я очень пережываю кто отец ребенка.Это с головы не уходит уже 3 месяца.Я жыву с парнем и думаю это его ребенок но может оказатся что нет.Постоянно мысли о том какая у него будет реакция когда узнает.Я не могу нечего с собой поделать

Ответы

# 08:48 22-06-2010 Аноним, обратиться
не смышно
# 09:09 22-06-2010 Аноним, обратиться
н-да... пычальна...((
# 09:12 22-06-2010 ВНН, обратиться
Назовите слово с 5-ю (!!!) буквами Ы.

Ответ: вылысыпыдыст.
# 17:43 22-06-2010 Аноним, обратиться
То есть вы не знаете кто отец ребенка? Хорошо хоть, что решились родить, а то я тоже была беременна непонятно от кого, сделала аборт, и теперь вот моя личная жизнь не ладится.. Я думаю что у вас всё будет хорошо, только держитесь одного парня, а не пяти
# 20:51 22-06-2010 Аноним, обратиться
Мне понравилось слово с 5 буквами "ы". Вот так родится ребенок и тоже будет писать "ы" там где не надо. Правило жи-ши, ча-ща проходят в первом классе. Это, наверное, первое правило в жизни школьника по рус.яз. И не "с головы", а "из головы", не "нечего", а "ничего", не "оказатся", а "оказаться". Девушка, Вы в школу, хоть иногда, ходили?
Тем не менее, благополучных Вам родов и здорового малыша!
# 23:06 22-06-2010 ВНН, обратиться
Ну... наверное, не стоит строго судить... может быть, девушка и не русская, а вообще, бог с ними, с этими правилами... Действительно, что теперь-то кулаками после драки махать?... Уже есть бебичка внутри, пусть будет здоров и счастлив!
# 21:56 24-06-2010 NIKLI, обратиться
РОЖАЙТЕ,ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ САМОЙ В ЭТО ВЕРИТЬ! ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!! УМНИЧКА,ЧТО РЕШИЛАСЬ ОСТАВИТЬ И НЕ ВАЖНО ОТ КОГО. УДАЧИ!!!