banner1

психолог

19:52 02-02-2002 / Леонид, обратиться

6 февраля по 23 февраля в 18- оо, Невский пр. 34, метро "Канал Грибоедова",
Лютеранский собор, левая арка, 50 метров вперед под вторую арку,
дверь "учебный комбинат", 2- ой этаж, аудитория 19. где состоится
первое занятие(не оплачиваемое) тренинга В. К. Толкачева:
"Роскошь системного самопознания", он же
"Прикладной системный психоанализ" , он же
"Психологическое сопровождение бизнеса", он же
"Осмысление и самокоррекция жизненного сценария".
Это удовольствие самопознания, состоящее из 12- и занятий, по 4 раза
в неделю обойдется Вам в 90$ , которые обернутся в ваше здоровье,
счастье, успех и творческость. Но Вы можете сэкономить ваши денежки;
это обойдется вам в. .. (читай предыдущее множество слов с добавлением
приставки "НЕ"). Выбирайте сами и помните, что сытого не накормить,
а умного не "НАУМИТЬ". Избыточно умных прошу не беспокоиться
и не беспокоить!
Остальные, после прохождения первого тренинга, имеют шанс присоединиться
и к курсу по системному мышлению,
и поступить в Школу эффективных лидеров (автор Е. В. Гильбо),
и включиться в клубную работу, например, абитуриентом в клуб "КАДИЛО"
(клуб анонимных дураков и ленивых обжор). Без подготовки и испытаний, так,
сразу Вас туда никто не зачислит. Надо еще проверить, какой Вы. .. ..
А вдруг, умный! ?

Ответы

# 17:48 04-02-2002 Catty, обратиться
Уважаемые питерцы! Не забывайте, что мы тут из разных городов. Я, например, из Самары. И почему в Ваших словах столько уверенности, что эти семинары есть решение всех наших проблем?
# 00:59 07-02-2002 Jimmy, обратиться
ваших точно! перед тем как - задать вопрос прочла бы, что ли, смеха ради, если не для информации