banner1

психолог

22:26 21-08-2010 / Санек, обратиться

Я мнительный человек . Чем плоха эта черта ??? Меня например она не раз спасала когда меня хотели обмануть , кинуть . Но сейчас это меня просто бесит . Есть девушка которая со мной переписывается . Я ей нравлюсь . А мне периодически кажется что она хочет меня как то обмануть . Начинаю видеть в ее сообщениях какой то скрытый смысл .

Ответы

# 23:45 21-08-2010 Arino, обратиться
Вам бы стоило бы изучить иностранные языки, и пообщаться с женщинами других стран, потом сравните их мысли. Вы, в своих женщинах разочаруетесь )
Слишком много продвинутости в ваших женщинах и дикого желания ни чего не делая получать удовольствие от мужчины. Ленивая Маша на печи..с горошиной в заднице , хочу золота, хочу подснежникоф (сказка 12 месяцев ) Если жене приходится приподнять свой зад, значит муж дурак, нужен такой что за ней услуга работала, а она удовлетворяла в кровати свои похоти.
# 02:23 22-08-2010 Санек, обратиться
Это все конечно позновательно но хочется услышать по поводу мнительности .
А девушка с которой я общаюсь просто умница . Пашет как лошадь !! С ее данными давно могла бы найти себе богатого мужика и ни че не делать
# 08:45 22-08-2010 Аноним, обратиться
Ваша мнительность ведет к недоверию, вы об этом говорите? Может вы себя недооцениваете, поэтому другим не верите? и почему вы говорите, что ей бы можно было найти богатого мужика, когда Вы ей нравитесь? Но это уже ваши дела, а мнительность - это часто мешает доверительным отношениям. Этим и плоха черта.
# 15:38 22-08-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Санек,мнительность может заставлять человека сомневаться в правильности своих поступков и долго думать над принятием важных решений...Но как вы сами верно написали, в других случаях делает человека более острожным. В отношении девушки,здесь ваша мнительность совершенно не причем... Если вас часто "хотели обмануть и кинуть", то недоверие к ней и поиск скрытого смысла в ее собщениях -это бессознательный перенос негативных эмоций из тех непритяных ситуаций на ваше с ней взаимодействие. Собственно вместе того, чтобы искать в сообщениях скрытый смысл можно просто спросить, что именно она имела ввиду...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55