психолог

20:17 23-08-2010 / елена / йошкар-ола, обратиться

здравствуйте, я знакома с парнем 8 мес., встречи, поцелуи и ничего более. и он постоянно куда-то пропадает, он работает таксистом. И недавно он мне сказал что у него есть маленький сынок, он сам не знает с кем хочет быть со мной или с семьей, он опять пропал. я не знаю что делать либо послать его куда подальше, либо с ним встречаться, он говорил что исправится но пока что никаких действий с его стороны. посоветуйте что мне делать.

Ответы

# 20:25 23-08-2010 Аноним, обратиться
он женат??
# 20:58 23-08-2010 Аноним, обратиться
Такой будет колебаться до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет (алименты...). Готовы вы его ждать столько лет?
# 02:57 24-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Я не могу глубоко оценить ситуацию по такому описанию, однако могу Вам сказать, что как правило (и это подтверждается статистикой), в таких случаях семью не бросают, что бы не обещали.

Он не "исправится", потому что и не "портился". Скорее всего, исправиться он может с точки зрения семьи. Лучше всего, если именно Вы прекратите отношения, поскольку ему тянуть и морочить Вас ничто не мешает, у него есть семья, ребенок, работа, жизнь идет.

А Вы - в этом случае страдающая сторона, это именно Вы - в ожидании, неопределенности, зависимости.
Если Вы освободитесь от этих отношений, то перестанете терять время, которое не дешевле его времени, и дадите себе шанс встретить того, кто будет с Вами считаться и уважать, будет открыт.