психолог

01:17 24-08-2010 / Анита, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи.
Уже незнаю куда обратиться.Но я схожу с ума.Уже 2 года назаад жизнь потеряла для меня краски.У меня нет друзей,они отвернулись от меня.Я просто очень сложная,и живу в своем мире.Друзьям я нужна только что бы посоветовать что-то....Родственники считают меня странной и даже не правильной лишь потому что я уважаю движение молодежи.Потому что я задумчивая,словно неживая.Особенно по папиной линии.Отец живет не с нами..со мной живет брат и мать.С ними тоже натянутые отношения.Мать желает быть лидером как и брат(младше на 2 года)Меня постоянно шантажируют сетью.Сейчас это единственное что у меня осталось.Меня считают интернет-зависимой и тупой.Я цепяюсь за сеть из-за парой людей которыми я крайне дорожу и знать что немогу выйти и поговорить с ними онлайн наводит на меня приступ одиночества.Я боюсь остаться одна..они последнее что успокаивает меня.Они заменяют мне частично друзей и любовь уже как 2 года.Они говорят что мы будем вместе.Я часто срываюсь,ведь в реале у меня никого вообще нет.я устала от одиночества.в моем возрасте редко интересуються тем,чем интересуюсь я.Я люблю психологию,безумие,паронормальность...а не секс и алкоголь.Я даже не встречалась с парнем.
Но меня беспокоит то,что я переживаю что я тупа.Я уже купила себе "Глицин".У меня заторможенные реакции,я всегда о чем то думаю..я не могу сосредотачивать внимание на чем то важном.На контрольных я думаю обо всем кроме нужна,я просто немогу сосредоточиться.Я чертовски невнимательна.Я когда то была общительной,но долго ломала себя...я научилась гулять одной,знать что ненужна,у кого то есть кто-то важнее меня.Теперь я нуждаюсь в уединении..но ненадлго.Я не вижу своего юудущего и полезности.Потом снова крики,слезы об одиночестве как вижу счасливыми людей.Для меня мир стал серым.Каждое утро у меня льються слезы пока я еще лежу в кровати,сами,каждое утро....Тоска давит на душу и мне больно.Школьный психолог посчитал меня за сумашедшую и посчитал что я вру.Больше я к нему не ходила.Каждый день мое давление превышает 140..хотя я себя могут нормально чувствовать.Мне уже мало что интересно,я просто существую..просто пишу стихи выливая боль,и слезы..Я устала от этого..Во мне заложен принцип-Либо настоящие друзья,либо никто.Никто.....я одна.Я мало что смыслю в реальности,но хорошо умею копаться в людях.в их эмоциях..я уже думала и о суициде.И черт возьми,я все еще верю в хорошее!..Я убиваю себя же полтора года....но совершив его-обвинят сеть.А если я выживу...прощайте друзья.Меня тянет к девушкам..возможно это подростковое,незнаю..Я еще держусь..но хочу ужасно курить..мои нервы на исходе.Школа наводит на меня ужас..я нехочу туда...я хочу остаться тут...никуда не выходить.Я не люблю общество...Я словно робот в школе.Зато я умею хорошо улыбаться,никто ничего не видит.Я умею плакать тихо-тихо..слезы на глазах сами..Я устала..я ломаюсь.Меня тянет к сигаретам и спиртному,но еще держусь.Как никак принципы...Прошу,помогите...очень прошу.

Ответы

# 01:29 24-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Анита, я понимаю Вас, такие состояния бывают не так уж и редко - просто никто обычно не признается и не рассказывает.

Чтобы понять объективно, что с Вами происходит, и что это за "тупость" и "как робот", давайте сделаем вот что: вышлите мне, пожалуйста, отсканированный образец своего почерка, с пометкой, кто Вы и с копией этого письма. Тогда многое станет яснее. Договорились?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Гольдберг Инесса Игоревна, www.grafologia.co.il/ru
# 01:45 24-08-2010 Аноним, обратиться
наверное это подростковое..всё видится в сером свете...это пройдет..все через это прошли..вот только курить не начиайте, а трудно бросить
# 06:39 24-08-2010 Тиль Уленшпигль…, обратиться
Да, Анита, пообщайтесь с Инессой Игоревной - это очень известный, ответственный, хороший специалист!!
# 15:20 24-08-2010 Анита, обратиться
Инесса Игоревна
Это состояние у меня довольно давно,и никак не проходит..я уже перепробовала все методы для того что бы избавиться от скуки...творчество,эмоциональный выплеск,я дошла даже до физического и морального разрушения.О душевном мазохизме я молчу,ибо каждый день когда меня отрывали от своего мира в реальность,я вновь все понимала...а физически я заставляла себя например не есть неделю(как будто в рамках похудения)и сидеть на кефире.Есть и пить то что ненавижу и никогда бы и низа что.Многие находят удовольствие в порезах,но я не могу причинить себе подобной боли.
Отсканировать я наверное не смогу,ибо нет сканера..Возможно только сфотографировать.И куда нужно прислать?
# 15:23 24-08-2010 Анита, обратиться
Алексей,
Аноним,
Верю..
Спасибо)
# 02:42 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Алексей, спасибо за теплые слова, приятно, что знаете:)

Анита, присылайте на имеил info@grafologia.co.il
---------------------------------------------------------------------------------------------
Гольдберг Инесса Игоревна, www.grafologia.co.il/ru
# 02:44 28-08-2010 Анита, обратиться
хорошо.)Завтра я постараюсь выслать)
Спасибо вам что не прошли мимо..