психолог

20:09 25-09-2010 / Вика, обратиться

Скажите, если мужчине нравится носить женскую одежду - это патология? Мой муж любит надевать юбку, чулки, колготки и так ходит по квартире и иногда вечером в парке.
Как мне реагировать?

Ответы

# 20:47 25-09-2010 Аноним, обратиться
это явное отклонение..проследите что он сморит по ТВ и Интернету--может он оттуда какой-то заразы набрался
# 21:28 25-09-2010 Аноним, обратиться
Женские чулки хорошая вещь!!! Подводный гидрокостюм по верх их натягивается со свистом и нааааамногооооо теплей под водой осенью в мокром костюме.
У меня уже такая выработалась техника одевания колготок, кто увидел бы сказали бы, так только может одевать женщина )
# 22:32 25-09-2010 Елена, обратиться
Дорогая Вика!Безусловно,что это НЕСТАНДАРТНОЕ увлечение вашего мужа.Но если вы его любите,будте ему другом,примите это ведь в принципе он ничего страшного не делает.Все мы не идеальны.У каждого из нас есть свои странности.Поддержите его (помогите в выборе одежды) я уверена он это оценит.Понимаю,что это не так легко...
# 22:48 25-09-2010 Аноним, обратиться
Новая,улучшенная формула Тайда -и она никогда не узнает,что Вы надевали ее кофточку!
# 10:54 26-09-2010 Аноним, обратиться
Вика,
странно , что вы такой вопрос задаете. А вы сами не понимаете разве , что это поведение далеко от нормы?
# 11:22 26-09-2010 Оля, обратиться
Вика,
а кто ваш муж по профессии? Бывает так, что у человека есть нереализованные способности артиста. В таком случае, человек начинает воплощать в жизни свой талант, но это явление само по себе проходящее.
# 13:55 26-09-2010 Вика, обратиться
Я не могу понять что это - серьезное психическое отклонение, требующее лечения или просто странность... Он считает себя нормальным и не хочет идти к психологу.
# 14:44 26-09-2010 Вика, обратиться
Он по профессии обычный менеджер.
# 15:54 26-09-2010 Аноним, обратиться
Вика,
я считаю, что с ним надо просто поговорить на эту тему. а уже если не подействует, тогда о психоаналитиках думать
# 19:29 26-09-2010 Аноним, обратиться
Стремление к переодиванию - это ненорма, но и не болезнь, просто особенность его сексуального развития, никак не нужно на это реагировать, тем более не стоит пытаться его переделать, это не возможно и не нужно.
# 19:32 26-09-2010 Аноним, обратиться
*переодеванию
# 20:24 26-09-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вика, это ненормально.
Но гораздо более важно следующее:
1. Если это вам обоим мешает, смущает и т.д. - обратитесь к психиатру.
2. Если в остальном Вам в жизни с этим человеком ничто не мешает (и он стандартен в своей сексуальной ориентации), реагируйте спокойно, как некая странность.
_________________________________________________________________
С ув. И. Гольдберг, психологический анализ почерка www.grafologia.co.il/ru
# 17:50 27-09-2010 Аноним, обратиться
Гольдберг Инесса Игоревна,
А чем психиатр может помочь? Лечить трансвистизм или транссексуализм - так они очень плохо лечатся (да и не правильно пытаться их корректировать). Ориентация (если на не стандартна) тем более не меняется.
# 12:01 28-09-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Аноним, я не отправляю к психиатру лечиться от сексуальной ориентации. Обратите внимание: стоит обратиться к врачу только тогда, когда человек испытывает психологические мучения. Если ему комфортно - нет и проблемы. Если человек страдает и ему крайне некомфортно с чем-то, стоит обратиться к врачу. не чтобы менять ориентацию, а чтобы снять психоэмоциональное расстройство, если оно есть.
# 09:59 22-07-2013 Джони, обратиться
Здравствуйте, есть один вопрос по поводу колготок. Я мужчина с женщинами у меня все хорошо в плане отношений. Вот есть одна страсть это женские колготки, когда я вижу женщину в колготках это очень эротично, я и сам покупал иногда и носил тоненькие колготки под штанами ;). Белье с запахом любимой тоже эротично. Я пробовал одевать и другое нижнее белье и это мне не по душе, а вот колготки вызывают у меня бурю эмоций иногда. Скажите что думаете по этому поводу.