психолог

08:14 11-10-2010 / nina / Melbourne Australia, обратиться

Esli ne lehit depressiy hto mojet bit s helovekom, ya hitay rysskii shrift. Spasibo

Ответы

# 15:01 11-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вариантов множество. Так трудно определить. Депрессии бывают: невротические и эндогенные. СМ. подробнее на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Депрессия
Русскую вирутальную клавиатуру можно найти здесь:
http://www.apronus.com/internet/ruskey.htm
# 15:02 11-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А кто вам этот человек? В чем выражается его депрессия?
# 07:03 12-10-2010 nina, обратиться
Etot helovek, moi myj. On pohti ni s kem ne obhaetsya, s detmi 2-3 slova, s sosedyami voobhe ne govorit, postoyanno ozloblen, nastroenie mojet menyatsya neskolko raz za 5 minyt, polnaya poterya interesa k jizni, spit mnogo, lejit, poterya k seksy. Voobhem drygoi helovek, esli srabnit ranshe. No idti k doktory ne hohet, srazy je grybie otveti. Ya piotalas sdelat vse. No nihego ne pomogaet. Soasibi. Kak mne sebya vesti???