психолог

04:40 24-10-2010 / Евгений / Прага, обратиться

Добрый вечер. Недавно я переехал в чехию, вот уже 2 года в чехиию У меня какойто страх общения (я уже молчу о девушках) Немогу чтолибо сказать потому что боюсь что все будут с меня смеятся. Скажите пожалуйста что мне в таком случае делать? С уважением Евгений

Ответы

# 05:27 24-10-2010 Ольга, обратиться
Евгений,
А почему вам пришло в голову, что над вами будут смеяться? Скажите, а до переезда в Чехию у вас не было таких проблем? Может вам попробовать с кем-то пообщаться через интернет, а потом встретиться с этим человеком.
# 10:43 24-10-2010 Sg, обратиться
Родина-мать зовет обратно.
# 18:45 24-10-2010 аноним, обратиться
Евгений,
как там,в Чехии?Хочу дочь младшую отправить учиться в Чехию...
# 21:09 24-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Евгений,это может быть социофобией- страхом не только и не столько общения, сколько страхом выглядеть глупым или нелепым в определенных ситуациях. Было бы хорошо поработать с психологом, такая возможность есть?
---------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 03:35 25-10-2010 Таня, обратиться
Евгений,

в какой области вы сейчас заняты?