психолог

22:12 08-11-2010 / Аноним, обратиться

Zdravstujte u menja silnaja zavisimost ot interneta Potomu cto ocen odinoko zivu Nedavno bzli problemy s internetom Neobchodimo bzlo pereinstalirovat cictemu Eto dolgo i ocen silnuj stress kogda nepolucalos vzjti v internet
Vot esli takoe slucitsa snova ocen bojus

Ответы

# 22:37 08-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,если самостоятельно не справляетесь нужна очная помощь клинического психолога, психотерапевта. Подробнее о интернет-зависимости читайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/Интернет:как победить зависимость
------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:28 08-11-2010 Аноним, обратиться
Bolshoe spasibo Irina Ivanovna Ja zivz sejcs daleko ot Rossii K sozaleniju daleko U menja est lekarstva antidepresanty Byl na ulice i vot vdrug cto to ocen znakomoe takoe russkoe kogda ja ejhe pered armiej V Siverskoj bolnice dve nedeli proveralsa Srazu podumal Cto kto to na Rodine vspominaet Smotru i pravda Spasibo bolshoe Chocu obatno na Rodiny v Rossiju Ejhe eti antidepressanty tak chorocho
# 17:30 09-11-2010 Аноним, обратиться
У меня было такое, когда я избавился от телевизора (он был старый, а новый решил не покупать потому что провожу много времени у ТВ и в Интернете),и сначла была немножко "ломка" , так как было тяжело без телевизора и но где-то через 6 мес эта ломка и стресс кончились. И мне теперь телевизор абсолютно не нужен.. Вот еще бы избавиться от компьютера и я буду свободный человек !
# 18:58 09-11-2010 А., обратиться
17-30. А чего делать-то будете? Книжки читать, да в парке гулять? ))) А вообще, молодец! Уважаю!)
# 19:11 09-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,удачи!
# 20:43 09-11-2010 Аноним, обратиться
Аноним 18-58

Ходить в бассейн, книги,домашнее хозяйство, прогулки, встречи с знакомыми и друзьями, изучение английского....
# 02:52 10-11-2010 Аноним, обратиться
Здорово! И я бы выкинула телевизор, если бы не сын (будет возмущаться)) А интернет - без него не знаю, как, от него и польза бывает))
# 06:13 10-11-2010 Аноним, обратиться
Анононим- 02-52
Может и польза, но говорят 90% информации , прочитанной в результате проглядывания различных сайтов, в жизни (в практике)не используется , то есть мало пользы --только удовлетворение любопытства и потеря времени