banner1

психолог

16:41 13-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,форумчане! Прошу Вашей помощи! Мне 26 лет, женского пола. Ситуация такова-мама уже второй раз в

жизни (без моего ведома находит мне работу!!!), так случилось и в этот раз-она без моей просьбы,вообще без моего

ведома договорилась о том,чтобы меня взяли на работу в данное государственное предприятие. Я сходила на

собеседование и вуаля!-они звонят-приходите работать. А мне так не хочется там работать! Обозначу волнующие меня

проблемы,чтобы было понятней читать: 1) По натуре я человек замкнутый; люблю,чтобы меня никто не трогал; не

смотрел,как я ем; вообще привлекать поменьше внимания, люблю работать за компьютером (был еще один вариант

работы-одна в кабинете за компьютером,но оттуда пока не звонят уже 3.5 месяца, там женщина "в больнице", и похоже

она там крепко уселась и не хочет уходить оттуда, жаль-эта работа подходит моегому характеру). А здесь работа

техником-собираешь показания счетчиков и ездишь в горгаз, горводоканал, еще куда-то, фигня такая, что выть хочется!

Я сходила туда на работу просто потому,что мама попросила меня туда сходить, она сотрудничает с этой фирмой и

придумала меня туда впихнуть-обидно до слез! придумываю мотивацию для этой работы и что я вижу? 8-17 рабочий

день, прекрасно, 2 входных дня стабильно, и всё собственно...2) я буду работать под опекой "начальницы", которая

перенесла операцию. Буквально это значит-она ничего не делает, а я мотайся по всем инстанциям. Сидеть с ней буду в

одном кабинете-тоже мало приятного. Как-то я работала на одном предприятии секретарем, было очень скучно, работы

почти нет, холодные расчеты телефонных счетов на арендаторов, нудно, денег мало-продержалась год, уволилась после

отпуска. Работала 4 года в частной фирме-девчонки, весело, работа спорится быстро-работа была связана с

компьютером, ушла по причине нервного истощения на работе-осточертело всё! 3) при переходе на эту работу мне

придется пройти медицинский осмотр-я переживаю, не хочу, чтобы во мне ковырялись-я аллергик, была молочница,

кожа не совсем чистая на лице, как начнут ковыряться-а это что у вас? а как давно? :(; 4) пытаюсь придумать для себя

мотивацию и ничего толкового не выходит.5) может я не хочу работать в принципе? я просидела 1.5 года, не работая, по

характеру человек замкнутый, одиночка.6) еще у меня есть такой бзиг-я могу вести себя на работе огрызаясь, просто не

знаю, как спокойно реагировать на разные вопросы-в личной сфере, в сфере моей внешности, еще что-то, первое время

все же будут присматриваться. Так привыкла каждый день сама планировать свои дела-валяться с журналом, если что-то

болит (болезненные месячные)-лечь поспать,а теперь ничего это не будет. Пожалуйста, может кто-то что-то посоветует.

Я прислушаюсь.

Ответы

# 16:53 13-01-2011 Аноним, обратиться
Эх, мне бы так кто-то нашел работу, пока я на диване журнальчики почитываю. А то все обещают, обещают, а результат нулевой. Диван уже протерла до дыр...
# 16:57 13-01-2011 Аноним, обратиться
Наверно маму достало, что вы ничего не делаете, и валяетесь с журналом. Ну а сами пробовали что-то поискать? Какое у вас образование?
# 17:11 13-01-2011 Аноним, обратиться
Образование у меня высшее,4 года работала-сама нашла работу, последний раз работала в августе прошлого года продавцом журналов (12-13 часовая смена),потом пришла аллергия и я свалилась на месяц отдыхать,отсыпаться.Потом как-то само затихло с поисками работы.Деньги есть.
# 17:12 13-01-2011 Аноним, обратиться
описанные виды работ сама нашла
# 17:12 13-01-2011 ваня, обратиться
В этом случае, только одно срество может помочь. Дубина - можно применять прямь на диване, и эпохондрия пройдет , гарантия на 100%- ОПРОБОВАНО
# 17:16 13-01-2011 Аноним, обратиться
ваня-садист.
# 17:21 13-01-2011 Аноним, обратиться
Согласна с ваней. На себе тоже опробовала этот метод. Ох как помогло, не то что пошла, а побежала и учиться и на пять работ работать...
# 18:51 13-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Ваша жизнь - вам и решать и нести ответственности за то что В делаете.
# 21:20 13-01-2011 Аноним, обратиться
тоже согласна с ваней.. только сильно не бить и не дубиной, а ремнём по попе, , но каждый день, а то деньги скоро кончаться (говорит что деньги есть, поэтому работь особо не хочет)
# 14:12 14-01-2011 МГ, обратиться
Аноним,автор,6. "как спокойно реагировать на разные вопросы-в личной сфере, в сфере моей внешности..?" - заранее приготовить ответы "в творческом поиске", "работаю над этим вопросом.."5.Да, затягивает лежание на диване, чем дальше, там больше. 4. Мотивация (!!) вот над чем стоит поломать голову. Может глобальную покупку запланировать? Денежку заработать. Или поездку ? Про обеспечение старости и записи в трудовой даже не говорю, хотя...3.Про мед.осмотр не комментирую, бред, Вы ж сами понимаете, что отмазку написали.2/1.Не нравится начальница на предлагаемой работе - приступайте к самостоятельным поискам. Пора действовать, а то мама действительно возьмется за ремень :))