Интересно узнать мнение конферян, верите ли вы в везучесть, или все же считаете, что все зависит от приложенных усилий, или и то и другое, и можно без хлеба? )))И на чем базируются ваши представления.
Ответы
И то и другое вкупе, с хлебом и маслом, но потрудиться стОит: ) Основано на личном опыте. Сплошные случайности, удачи, но практически - не покладая рук: )))
Ну, пусть берется. Я например считаю, что есть люди, которым везет без особых усилий, а есть люди, которых преследуют неприятности. Более того, я смотрю, и то и другое- заразно.
pri tom uzhasno zarazno. da, est' l'udi, u kotoryh poluchaets'a vs'o, za chto by ne vz'alis', a est' l'udi kotorym ili svistok polomanny' popad'ots'a ili akula gluha'a : ).