Опять я вернулась к тому же - сижу здесь, пока муж в бане! )) Но в то же время - я стала другой! ) И это классно - измениться так менее, чем за полгода! И "виноваты" в этом ВЫ! Надеюсь, и моя "детскость" уйдет когда- нибудь вслед за наивностью)
Ответы
)))Так ужо))) Вот нога то кака стала)))Это я шучу, Несмеян. Не обращай внимания. Ну и хорошо что в баню ходит. Чистый будет. )Ты вот гипс снимешь- сколотишь себе женскую компанию- и тоже будешь в баню ходить)
devchonki, smeshno, pr'amo, kak na tihi' pereehali s antlaticheskogo, tak u nas vs'o perevernulos'. I perestal mal'chishichniki ustraivat', a mo'a devichniki ustraivaet kazhdye 2 nedeli: sobira'uts'a, shampahskoe 'aschikami, pa- a- amaete- li, zhrachka vs'aka vkusna v skladchinu, nas vygon'a'ut i vper'od vokrug kamina. chtob oni mne byli zdorovy! a pomnits'a takie prazdniki ustraival. .. (mechtatel'no). .. eto , navernoe, v tihom okeane delo, nepravil'no vli'aet. :)
zaprosto, zorro. I svoe' skazal, vot v'edem v novy' dom, kazhdy' vyhodno' partii ustraivat' budu s shashlykami i pivom! tol'ko u men'a vyhodnyh ne budet : (
vot tolko mne interesno, kyda bu vu c Seledkoi prishli to? Seledka u cama - to lichnoi live yma ne dast. .. a tu bu vcled zanei poskakala? Ny loverov bu zaveli, pootryvalic' kakoe- to vremy . .a potomchto? Ili b mysha poterula ili b tripper podchepila. .ili vce vmeste. /ypaci Boshe/
sam kor'avki pishu, no chtob takie! !! ! devchonki I chto tozhe tak vygl'azhu? ! uzhas kako'- to! vs'o, perehozhu na russku'u klavu! lizok, ty za nih ne bespoko's'a, N. davno muzha poter'ala, on e'o na bani, druze' i delovarov promen'al, ne hochu skazat' huzhe. rasslabs'a, pust' devchonki pomechta'ut, a to zazhumaete seb'a vo vs'om, dazhe v mechtah. .. .