как избавиться от кайрофобии-боязни новых ситуаций, неизвестного...как научиться спокойно воспринимать новые ситуации, как вести себя там где не знаешь как себя вести?
Ответы
Стиль жизни менять надо...сидишь сидишь, а потом начинаешь всего боятся, каждого нового шага. Люди пешком в Тибет идут, вершины покарают с глубинами, с парашюта прыгают, кто то отправляется в горячею точку, это все закаляет психику, начинаешь меньше боятся трудностей и находишь друзей по понятиям. Да и будет всегда интересно другим послушать