banner1

психолог

16:35 10-04-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Что бы вы выбрали- быть начальником в маленькой фирме или обычным сотрудником, но в большой известной фирме с перспективой нескорого роста?

Ответы

# 16:39 10-04-2002 Аноним, обратиться
странный вопрос, ответ очевиден для тех, кто не начальник, по- моему. И слишком пространнен и многограннен для начальников, нет? )))
# 16:44 10-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну так ответь, не философствуй, мне нужно выбрать.
# 16:45 10-04-2002 Хуч, обратиться
Секретаршей в большой фирме, в которой холостой молодой, холостой босс )))))
# 16:48 10-04-2002 Tier, обратиться
Вечный вопрос - быть последней в городе или первой на деревне: ) По мне так первой в городе, а для этого туда сначала попасть надо и понятно, что начинают не с позиции босса. Но смотри по своему характеру.
# 17:00 10-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, это не мой вариант, я мужчин для карьеры не использую. Tier, в большой город я уже попала, есть возможность стать первой в маленьком городе.
# 17:10 10-04-2002 Аноним, обратиться
лиска, все зависит от твоего склада ума. Есть исполнители а есть повелители. У каждого своя ноша и мера ответственности. Некоторые не умеют или не хотят решать за других.
Аноним внизу, пространен и многогранен- вот так правильно. Не ошибайся, лицо теряешь.
# 17:12 10-04-2002 Добрый, обратиться
Ответ на этот вопрос возможен при рассмотрении многих ньансов, среди которых: 1) позиция в компании, 2) зароботная плата, 3) перспективы дальнейшего роста, 4) коллектив, 5) дополнительные бонусы (премии, страховка, питание, отпуск). Только взвесив все за и против можно что- то решить. Удачи при выборе! !!
# 17:24 10-04-2002 Хрюн, обратиться
лиска, я бы выбрал быть начальником в известной фирме. .. .: -))
# 17:27 10-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хрюн, такая возможность есть, но не ранее чем через 10 лет. А в маленькой фирме - сразу.
# 17:27 10-04-2002 Аноним, обратиться
хрюняшка как всегда в десяточку метит.
# 17:30 10-04-2002 Хрюн, обратиться
БезНикому: метить мало, нужно попадать. И попаду- я упертый.
# 17:52 10-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
если на бекон не пустят)))лиска- не советую. .. конкуренция- дело серьезное. Если собираешься выпускать утепленные памперсы для пустынно- равнинных местностей- это одно дело. .. был бы спонсор. А так- прыщиком на не очень заметном месте. .. смотри сама.
# 18:07 10-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Конкуренция, она везде.
# 18:19 10-04-2002 Хрюн, обратиться
Молодец, дядя ну вот, четко подметил: на бекон! !! Не на холодец же- куда отходы идут. Так что, следи за рукой! :- )))
# 18:51 10-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Будет интернет- бекон. ру)))
# 19:40 10-04-2002 Аноним, обратиться
лиска, после 2- 3 лет будучи начальником в маленькой фирме есть возможность стать начальником в большой. всё же зависит от практики . .. и от оборота. :)
# 19:50 10-04-2002 Гость, обратиться
я бы рискнул. не люблю подчиняться)
# 20:04 10-04-2002 Ошььн, обратиться
извени, не подписался.
# 20:07 10-04-2002 Гость, обратиться
вспомнил хистори. мой родственник столкнулся с такой же дилеммой. пошел к большому боссу, где работал, и попросил совета у него. в результате ему создали новый отдел, а через год успешной работы стал финансовым директором большой фирмы)
# 20:50 10-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Надо хорошо себе представлять, что такое быть боссом даже маленькой паршивенькой фирмы. А особенно туманно это себе представляют всякого рода прессователи и вымогатели. Раз ты босс, значит, у тебя богато бабок- думают они. Нет, безусловно лучше в большой фирме конкретно вырасти- потому что в большой хорошо стоящей и прикрытой фирме этот вопрос, так портящий жизнь мелким собственникам- более- менее исключен. Не так легко прессануть начальство крупной фирмы- во всяком случае, это не будет делать всяк, кому не лень. Да и по деньгам выходит больше, а по беготне- меньше. ) Вот так вот. Вуаля)Всегда лучше быть серым кардиналом)
# 21:21 10-04-2002 Jimmy-Sel'Odke, обратиться
я доказала, я чиста пред Вами, а Вы. .а Вы. .. а Вы, а Вы. .. а Вы. .. а Вы. ..
# 21:40 10-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми. .. В баре который рядом с конторой где я работаю, есть бухгалтер- Ляшенко. Надо ли говорить, что время от времени раздаются крики гнусавым голосом Табакова- Людовика- "Ля Шене! Ля Шене! ")))))))))))))))))
# 21:43 10-04-2002 Ошььн, обратиться
: ))))))
# 22:16 10-04-2002 Хрюн, обратиться
А в моем городе- наукограде тоже есть улица Ляшенко: -))))
# 06:28 11-04-2002 Малышка, обратиться
Начальником быть трудно: ), но интересно, добиваться процветания самому!