banner1

психолог

10:46 14-05-2011 / Евгений / Неважно, обратиться

Мучает бессонница.Постоянно срываюсь.Просыпаюсь в плохом настроении.Чувство страха.Такое ощущение что схожу с ума.Стал много курить.Что мне делать?Я бы написал больше,если бы был уверен на 100% что мне ответят

Ответы

# 10:52 14-05-2011 Аноним, обратиться
Напишите больше, от ваших слов мало что понятно. И давно у вас бессонница? Сколько вам лет?
# 10:53 14-05-2011 Аноним, обратиться
# 11:19 14-05-2011 Аноним, обратиться
Евгений, плохой сон может быть вызван ночным апноэ вследствие храпа. Мозг плохо снабжается кислородом из за кратковременных остановок дыхания. В любом случае вам следует обследоваться у сомнолога, провести исследование полисомнографию (определяется во время сна работа сердца, легких, биотоки головного мозга).
# 11:54 14-05-2011 Аноним, обратиться
Евгений, Действительно, мало информации, что бы сказать что то определенное. Идите на очный прием к психотерапевту или хотя бы неврологу, не теряйте время в интернете, если хотите реального результата.
# 13:26 14-05-2011 Евгений, обратиться
Аноним,
Мне 23 года всего...с давлением было все в порядке.120/80...а прошедшую неделю резко возросло 180/130.Возможно я не в ту категорию задал вопрос.Потому что думаю у меня с нервами все таки не все в порядке.Симптомы такие:давление,бессонница,иногда резко нападет чувство страха,бывает тошнота...особенно по утрам,также сухость во рту.Сначала думал из-за работы нервной,усталость,невроз,отек ног.
# 13:36 14-05-2011 Аноним, обратиться
Евгений,
срочно сходите в поликлинику к терапевту, проверьте сахар крови (обязательно!!!, чтобы исключить диабет), сделайте кардиограмму и все, что посоветует терапевт.
# 22:05 14-05-2011 Аноним, обратиться
Евгений, Не в ту, сначало к невролгу, а дальше по обстоятельствам.
# 17:22 20-05-2011 Елена, обратиться
Евгений,срочно к психотерапевту,а затем к психоаналитику. Я через это прошла,сильно запустила , теперь уже 4ый месяц хожу к пс.анал., очень помогает.Если бы я обратилась год назад всё было бы намного лучше,а то советчиков много,вот и ходила , то к терапевту, то к невропотологу,неврологу, помогало на 1-2 недели, а потом всё по новому,денег на ветер выкинула немеряно.Так что послушайтесь моего совета(и не надо бояться идти к этим специалистам,дальше будет хуже,у меня из-за этого агорофобия развилась,сейчас уже вылечилась). Да, бросайте курить, это очень влияет,на Ваше состояние!!!!!!!