психолог

05:24 28-04-2002 / Мика, обратиться

Я занимаюсь спортом. .Недавно моя девушка уехала на учебу в Америку, я остался один. .. Девушки, помогите. .. Просто нужен здоровый секс. .откликнитесь. .. жду вас. .не дайте мне зачахнуть. .

Ответы

# 14:23 28-04-2002 Стас, обратиться
Я тоже спортом занимаюсь. . Вот только живу в Америке. Может не дать твоей девушке зачахнуть? !
# 16:13 29-04-2002 Kat, обратиться
Ya tozhe v Amerike, kak priexala vsex russkix muzhikov zabila. TEper xochu tolko amerikanov. Tak chto budte gotovi, chto devushka teper s drugimi razvlekaetsya.
# 18:13 29-04-2002 Ошььн, обратиться
а он уже давно готов. и не развлекается а снимает сексуальную напряжённость. , )
# 20:00 29-04-2002 Bo, обратиться
Devushka ne v Stenforde sluchaino? ? Otvet', bud' chelovekom. ochen nuzhno!
# 20:04 29-04-2002 Девушка, обратиться
кастрировать, и все дела, я медучилище закончила. могу помочь! Хочешь?