banner1

психолог

22:58 16-10-2011 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,проблемы с молодым человеком начались не сразу.Сначала я думала,что он хорошо воспитан,да и родители отзывались о нем очень хорошо.Потом стала замечать что он озабочен,это проявлялось тем,что начал спрашивать какой секс я люблю,как целуюсь и т.д.(я еще девственница).Потом становилось все хуже и хуже,начал говорить и спрашивать на такие извращенные мысли,что меня это доводило до след и часто говорил,что в плане секса меня долго ждать не сможет.Я решила сделать ему проверку,с подружкой продумали план и назначили место где встретиться,он приехал на эту встречу.Я поняла,что он может мне изменить.Устроила ему скандал,сейчас говорит,что ему стыдно и не знает как мне смотреть в глаза,говорит,что исправиться.Не знаю верить ему или нет.Мысли о том,что он начнет мне писать опять извращение и говорить каждую секунду об этом меня пугают и заводят в заблуждение,тем более что с бывшей девушкой он расстался из-за этого.Подскажите что делать?

Ответы

# 23:12 16-10-2011 Аноним, обратиться
Вообще-то парень свои проблемы решает за Ваш счёт. Да, молодой парень в какой-то степен сексуально озабочен. Но нормальный парень не будет поступать таким образом, думаю. Вообще есть такое понятие как ментальное сексуальное насилие, когда эмоционально подталкивают жертву на сексуальные действия, преднамеренно разращая её. Любящий парень будет ждать, проявит терпение и понимание, нормальный парень умеет руководить своими желаниями и не станет использовать девушку ради каких-то своих интересов.
# 23:28 16-10-2011 Дарина, обратиться
Однозначно, Даш! Свою девственность стоит подарить более достойному молодому человеку. А этот в первую очередь думает только о себе. И тебя он не достон. Не делай ошибок, сохрани свою целомудренность. А он пусть нагуливается с тем, кто не ценит себя и отношения.
# 23:36 16-10-2011 Аноним, обратиться
Свою девственность сохранить для достойного молодого человека, который захочет иметь с тобой семью.И вообще лучше не спешить с сексом до замужества