banner1

психолог

19:57 29-10-2011 / ����, обратиться

добрый вечер!
посоветуйте,какой действенный антидепрессант можно купить в аптеке без рецепта?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:10 29-10-2011 Аноним, обратиться
Препаратами занимается психотерапевт.
# 09:46 30-10-2011 Аноним, обратиться
Во-первых, не надо устанавливать себе самостоятельно диагноз. Во-вторых, депрессии бывают разные, от химического дисбаланса мозга до т.н. "депрессий роста", когда люди проходят кризисные этапы жизни, формируют ценности, смысл своего существования. Во-вторых, если возникают беспокойства по поводу состояния своего здоровья, надо обращаться к доктору. А попить то, что без рецепта можно что-то на натуральной основе, пустырник, валериану. Но будет ли это действенное средство?