психолог

12:36 24-11-2011 / Дарья / Барнаул, обратиться

Добрый день! Такая проблема: у меня загорелась взаимная страсть и любовь, а теперь глубокие крепкие отношения с одним мужчиной. Мне 28 л, ему 34 г. Мы оба разведены, у меня ребенок 5 л от 1 брака. Мой любимый сразу нашел общий язык с сыном. У нас полная гармония в чувствах, взглядах, мыслях. Меня так никто еще не любил и я так не любила. Он часто ночует у меня, практически живет, зовет замуж. НО есть большое "НО".: он простой рабочий. Я зарабатываю в 2 р. больше, чем он. (я тщательно это скрываю, говорю, что одинаково). Это меня смущает и спускает с небес на землю. Это 1 минус, в остальном меня все устраивает. Я не могу создать с ним семью из-за материальных причин и мне жалко обижать его. Как мне с ним расстаться, что сказать, чтобы ему было не сильно больно? Я то буду страдать, переживать, но меня время вылечит, т.к. я стремлюсь встретить состоятельного материально обеспеченного человека. Уважаемые мужчины, и вы, пожалуйста, подскажите, как расстаться, чтоб сильно не ранить его? Заранее всем благодарна...

Ответы

# 12:43 24-11-2011 Аноним, обратиться
Дарья,
а почему бы вам не предложить вашему любимому мужчине идею повышения его квалификации и поиска более престижной и более высокооплачиваемой работы?
# 15:47 24-11-2011 Д.А., обратиться
Гордыня - это плохо, вам действительно нужно спуститься с небес на землю и не стоит недооценивать сильную личность мужчин. Жалость - это взгляд сверху, а то что вы зарабатываете больше, это еще не поднимает вас в небеса. Он же рабочим стал не только что, а если вы в поиске состоятельного партнера, зачем подпускать любовника так близко, тем более к ребенку - погуляли бы на стороне - значит были планы? Вы же можете вместе расти, было бы желание, либо не юлите скажите честно о том, что вас не устраивает. Скорее всего "С милым и рай в шалаше" - это не про вас, значит он для вас не любимый, как вы его называете, либо во главе угла у вас - деньги. И вам легче расстаться, чтобы не напрягаться и найти уже готового с денюжками. Одно но... состоятельные в основном разобраны и капитал свой скалачивали вместе со своими женушками.
# 16:54 24-11-2011 андрей, обратиться
а я знаю как отказать безобидно ему но не скажу. вы получается продажная. деньги для вас всё значат? Ну вот и живите с деньгами,а настоящую любовь не встретите. я богат но такую как вы точно бы не взял.
# 19:23 24-11-2011 Моисей, обратиться
Я тоже не бедный, и скажу прямо: лохушки (типо вас Дарья) нам не нужны! Я не знаю не одного богатого человека который возьмет женщину такую как вы. Которая трахается с человеком и думает как бы расстаться, из за денег!
# 22:01 24-11-2011 Аноним, обратиться
"У нас полная гармония в чувствах, взглядах, мыслях"

Это у разведенных бывает на очень короктое время.
# 05:42 25-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей, зачем же так грубо? деньги для меня не главное, но многое. и я с ним не "трахаюсь", как вы сказали, а занимаюсь любовью и люблю. А насчет взяли бы вы меня или нет, не зарекайтесь-в жизни никогда не знаешь: где найдешь, а где потеряешь.
# 05:48 25-11-2011 Марина, обратиться
Андрей, почему вы такую бы не взяли? Какую- "такую"? Что плохого в том, что я хочу жить в достатке. Я обаятельная и надежная, верная. Я не продажная, просто хочу обеспеченной жизни. Если встретиться любовь еще и с деньгами, то я буду вдвойне любить.
# 05:52 25-11-2011 Марина, обратиться
Аноним, может, у разведенных такое и бывает. Я за 3 года после развода не встречала ни одного мужчину, с которым было бы мне так хорошо, в котором все устраивает. Мы с ним уже седьмой месяц и все как в первый раз, ничего не проходит.
# 08:48 25-11-2011 Аноним, обратиться
Марина,
а вы Марина или Дарья - что-то я запутался