banner1

психолог

23:08 23-01-2012 / Андрей / Белгород, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Как выглядит справка невменяемого психически больного человека?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 06:32 24-01-2012 Аноним, обратиться
Диагноз указывается в закодированном виде. Диагноз может расшифровать только врач (психиатр)
# 09:07 24-01-2012 Моисей, обратиться
Андрей у наших докторов только как они сами говорят зарплаты маленькие А хитрости и сообразительности им не занимать Все должно очень секретно от пациента
# 10:11 24-01-2012 из России…, обратиться
Когда справку получите, тогда и увидите. Вы часом не собрались ее подделывать? :)))
Вообще-то, все справки состоящим на учете в ПНД, выдаются только по запросу из тех учреждений, которым нужны эти справки. На руки выдаются только справки тем, кто на учете не состоит (это и есть содержание такой справки).
# 04:56 26-01-2012 Бессмертище…, обратиться
Дюша, а чо засаит с таким ибанутым названием?С которого ты вопрос задал?
Ты ибанулся и псих с кожвеном попутал?
Нихуясибе!+
# 07:43 26-01-2012 Азраил, обратиться
Или поброй голову под шар для боулинга,или НЕ ПОРТЬ КРАСОТУ НА СВОЕЙ головушке!
Драть волосы-не вариант.
Или ходи совсем без волос и терпи домогательства со стороны лесбиянок ,или ПРОСТО ПРЕВОЗМОГАЙ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ДРАТЬ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ!
Если пойдёшь к психиатру ,то...то...то ничего хорошего не будет.Светлана ,ты знаешь нашу медицину?
Со всех сторон?
Была у стоматолога?
Пломба сколько дней держалась?
Сравнение усекла?