banner1

психолог

14:28 27-01-2012 / Катя / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте я общаюсь с парнем 6 лет, мне уже 21 ему 22, мы дружим, бывало такое, что мы спали вместе он меня обнимал была нежность. но не больше…мы всегда сним вместе… каждый день созваниваемся, видимся, отдыхать ездим вместе… когда подружка моя снами не общалась… мы вобще были как не розлей вода, сейчас он на подругу трошки злиться что мы сней хорошо общаемся, бывает ее оскорбляет, но темнемение со мной всегда, у меня дома он уже как свой человек, мать говорит что он по характеру похож на моего отца, все уверены что у нас симпатия я у него спрашивала он сказал мы друзья при этом начал вести себя по другому иногда молчит когда меня проважает… бывает ночью, когда мы просто остаемся у меня когда он выпевший, говорит что ему хорошо рядом со мной, под утро тоже просыпаеться обнимает, и при этом мы друзья, как назвать эти отношенния? и кто я для него?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:07 27-01-2012 Кэп, обратиться
Он вас любит!
# 16:35 27-01-2012 Виктория…, обратиться
Это точно, только стесняется говорить о своих чувствах.
# 16:42 27-01-2012 кпп, обратиться
это не дружба, если спите вместе.. это уже любовники..а чем это кончится--неизвестно
# 16:46 27-01-2012 Катя, обратиться
так спим мы просто потому что он иногда у меня ночует...это не потому что мы вместе хотим спать!
# 17:15 27-01-2012 Аноним, обратиться
если бы не хотели спать, то бы не спали..
# 17:17 27-01-2012 Аноним, обратиться
Так пусть женится, если спит уже.. Какие у него намерения?
# 17:20 27-01-2012 Катя, обратиться
так я лично сним сплю как с другом....ну это он начинает приставать...так вот за 6 лет...он считает что мы друзья
# 17:26 27-01-2012 Ух..., обратиться
Что-то у парня не все нормально с головой: считает друзьями, но пристает, когда спят вместе.
# 17:30 27-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним, была у сем.психолога?
# 17:32 27-01-2012 Катя, обратиться
нет
# 17:52 27-01-2012 Катя, обратиться
"Нет"-значит ,что : "мин_нет"
# 18:23 27-01-2012 Аноним, обратиться
Катя, что вы подразумиваете под словом "спим", секс есть или нет?
# 18:27 27-01-2012 Катя, обратиться
Аноним,
нету....я стараюсь этого не допустить....хотя по его поведению давно б уже произошол....но он сам сказал что и он пытаеться здерживаться,по его рассуждению мы ж как бы друзья
# 18:28 27-01-2012 Катя, обратиться
Аноним,