психолог

17:37 02-02-2012 / Марина, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли поздравлять с днем рождения человека, который много хорошего для меня в свое время сделал, но недавно открылся с самой неприятной, просто неприемлемой для меня стороны? То, что в человеке - враче - может быть столько цинизма, лицемерия, презрения к людям, высокомерия, меркантильности и пр. и пр. (в том числе и по отношению ко мне), трудно было даже представить. Чувствую себя обманутой в самых лучших своих чувствах к этому человеку, и теперь не знаю, поздравлять его или нет? Ведь в принципе судить нельзя (хотя не получается не судить)и надо быть благодарной.

Ответы

# 17:42 02-02-2012 Аноним, обратиться
Марина, а вы этим поздравлением что-то хотите выгадать для себя? Что оно вам даст?
# 17:48 02-02-2012 Виктория…, обратиться
Марина,
за что?! Если бы этот человек был достоин уважения, он бы так никогда не поступил так по крайней мере с Вами. Я бы не поздравляла.
Вообще таких врачей надо в шею гнать, они людям судьбы калечат а потом жируют на деньги заработанных на человеческих смертях или покалеченных судьбах. Я как не давно подумала, что если на моем здоровье врачи зарабатывают, вписывая в результаты анализов то, чего там нет, мне плохо стало. Как может вообще такое быть после 20 раз в разные периоды сдавать анализы в разных лабораториях инфекцию нашли в 21, а именно по направлению которое выписала один врач. Совпадение?, случайность?, что то мне не вериться, я думаю их судьба накажет за такое обращения с людьми.
# 17:53 02-02-2012 Виктория…, обратиться
Марина,
иногда один плохой поступок перечеркивает 100 хороших, а иногда такое отношение врача - может стоить человеку жизнь.

Как их совесть то не мучает, катов то этих. Безнаказанные они, потому и творят без предел, торгуют человеческими судьбами, бизнесмены хреновы. Они ведь не думают что у них тоже есть дети, родители, родственники и в жизни все может случиться, как говорит пословица: От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
# 19:00 02-02-2012 Кащей, обратиться
Виктория…,
Они просто удачливы, а Вы неудачники, вот и всё.
# 19:04 02-02-2012 Виктория…, обратиться
Кащей, если ты из той оперы, то ты КОЗЕЛ. Как тебе хлеб в горло лезет купленный за деньги людей искалеченных тобой судеб, а? А удачлив человек или нет, не тебе решать. Бог тебе судья.
# 19:36 02-02-2012 Кащей, обратиться
У Вас просто мировозрение слабого человека, Вам все должны помогатъ.
Это чисто издержки Вашей культуры и воспитания. Основанное на зле человечества-
христианстве. Христианство- религия слабых и праституток. Оно не воспринимается
не буддистами ни иудеями. Иудеи всегда на высате, христиане лишь созданы для
того, чтобы другим было хорошо. Просто гумус. Вы почва для остальных, и всё.
# 19:47 02-02-2012 Виктория…, обратиться
Слабая или сильная, а о вере вообще речь не шла, а если не знаешь, то лучше помолчи.
Кащей,праституток - вот твоя "культура" так точно на высате))))))))))))
Для 20-23 летнего мальчишки рано еще говорить о культуре и о вере.
# 20:46 02-02-2012 Кащей, обратиться
Виктория…,
Вы сами начали про бога говорить.
# 21:06 02-02-2012 Виктория…, обратиться
Кащей,
знаете, не хочу продолжать больше этот разговор. У вас я чувствую нет жалости потому и даже ник с таким именем выбрали. Я это тогда не просто так написала, а вы начали делить веры и характеризовать людей, кто вам дал такое право? И мне все равно во что вы верите, но здесь люди пишут что бы услышать слова поддержки, мнения по поводу сложившихся ситуаций, а не свою характеристику. Так что вы явно ошиблись адресом.
Удачи ВАМ!
# 21:37 02-02-2012 Аноним, обратиться
Марина,
это вы недавно писали, что хотите мужчине на юбилей купить подарок стоимостью 8000 руб.?
# 03:34 03-02-2012 Аноним, обратиться
Нельзя... - надо быть... - у Вас одни шаблоны. Вот жаль нет шаблонов, как надо делать, когда ДР у того, из-за кого чувствешь "себя обманутой в самых лучших своих чувствах". Были чёткие указания, не спрашивали бы как поступать. Да? Да.
Во-первых, не Вас обманули в "самых лучших..." и т.д., а ВЫ обманулись. Сами. Во-вторых, откуда же кому знать, что такого ужасного сделал тот нехороший врач? У каждого своё представление. Кому-то язык покажешь, он уже вопит, что его смертно оскорбили! В-третьих, можете судить и не быть благодарной, если уж так сильно Вас задели. Разрешаем! ) (шутка)
Вообще-то, Вас не просто так раздирает между этим благородством и гордостью. Ищете какую-то выгоду в красивой позе и не знаете, какую же из них занять. Даже на "Психолог" обратились! Вам гужно подтверждение общественного мнения, какая поза луше, в какой Вы будете более привлекательны? Дура Вы набитая.
# 06:53 03-02-2012 Аноним, обратиться
Некоторые врачи думают что они чуть не боги..
Ответ: Поздравлячть не надо. Если каждый будет его поздравлять, то он еще выше нос задрет..Помогать другим-это его обязанность как врача, а не подарки за это получать от благодарных баб
# 15:05 03-02-2012 Кащей, обратиться
Марина,
Вы представляете как Вы его затрахаете если все хотябы по разу поздравите !
Дарите лучше подарки вместо вашых тупых поздравлений.
Аноним правильно подметил, Вы не знаете с чего Вам выгоду сделать, потому , что у Вас
нет своей морали. Так бы Вы знали что Вы себе можете позволить. А Вы можете и то и другое.
Поэтому и пришли сюда.
# 16:03 03-02-2012 Марина, обратиться
Спасибо всем за обсуждение. Все равно решать мне, зря я сюда обратилась, и я выбор сделала, наверное, такой, какой должна была сделать, потому что это выбор сердца.
# 06:02 04-02-2012 Аноним, обратиться
-выбор сделала-

то есть купили дорогой подарок этому лицемеру.. ?
# 16:06 04-02-2012 Марина, обратиться
Нет, я просто позвоню.