психолог

18:29 02-02-2012 / Маша / РО рф, обратиться

Добрый вечер, посоветуйте. У меня отличная семья, муж/жена-я/ сын. в начале 2011г, когда планировали делать второго ребенка, после сдачи анализов, после обследования, выяснилось, что у супруга рак крови. Внешне болезнь себя вообще никак не проявляет. Только в привычный рацион мужа вошли таблетки. В августе2011 муж попал в реанимацию с внутренним кровотечением, врачи в лоб мне говорили, что шансов нет, всего две недели, НО ЭТО БЫЛ АД, макс выжил, и теперь все как прежде: муж работает, мы все вместе ходим гулять, дружно проводим время... Но я все время думаю о смерти. Как-будто жду, что опять произойдет страшное как в августе. Я иногда смотрю на мужа и гадаю, как будет дальше, сколько осталось... Планы мы на дальше 2 недели теперь не стоим. Слишком близко счастье с адом граничит. Я никак это не показываю, но внутри меня уже накрывает. Помогите. Я знаю, что ему труднее, болеет все-таки он. Может что подскажите?

Ответы

# 06:48 03-02-2012 Аноним, обратиться
Вообще никому не стоит строить далекие планы , а тем более вспоминать , что было в августе. Август уже в прошлом, а завтра еще не наступило. Живите сегодняшнем днем --так намного легче