психолог

18:37 02-02-2012 / Юля, обратиться

-Помогите пож!-у меня сейчас дипрессия или невроз после чего незнаю,пол года назад лечилась диагноз был панические атаки ,неврастения,муж меня не понимает что за состояние у меня (говорит ты наворачиваеш) у нас двое детей,а так все надоело(-и муж надоел хочеться все бросить (мысли о смерти постоянные когда диппресия)_пошла к неврологу говорит пейте антидиприсанты они помогут,вернуться к нормальной жизни.-Меня ничего не радует то что радовало раньше,ничего нехочеться испытываю душевную боль как вроде тебя кто то обидел ,хочеться плакать что делать???????????????

Ответы

# 19:01 02-02-2012 Аноним, обратиться
Юля,
вы пьете назначенные антидепрессанты?
# 20:17 02-02-2012 Юля, обратиться
-НЕТ СЕЙЧАС НЕ ПЬЮ ПИЛА ПОЛГОДА НАЗАД,ПЬЮ ТОЛЬКО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ,А НА АНТИДЕПРИСАНТЫ НЕ ХОЧУ САДИТЬСЯ У МЕНЯ БЫЛ СИНДРОМ ОТМЕНЫ Я БЫЛА В ШОКЕ(_СЕЙЧАС НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(
# 21:35 02-02-2012 Аноним, обратиться
Юля,
вам надо увеличить физическую нагрузку - лыжи, бег, плавание, прогулки, тренажерный зал. Это поможет сбросить лишнюю негативную энергию и улучшит тонус сосудов, кровообращение и питание нервной системы.. Сейчас сезон такой, когда мало солнечного света, от чего всилу физиологических предпосылок усиливаются депрессивные симптомы даже у полностью здоровых любдей.
# 23:50 02-02-2012 Юля, обратиться
-Спасибо))-большое!-попробую )
# 15:56 03-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля,все невротические состояния, а панические атаки к ним относятся лечатся при помощи психотерапии. Таблетки не убирают причины состояния, только временно, пока человек их принимает устраняют симптомы. Невропатологи не лечат неврозы. Вам нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту, специалистам, которые смогут провести курс психотерапии, направленный на устранение причины вашего состояния. Причинами неврозов обычно становятся стрессы и тяжелые жизненные переживания, которые становятся пусковым механизмом при начале заболевания. Если узнать причину и с этим поработать, человек выздоравливает совсем.Как грамотно должна проводиться программа психотерапии см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/прощай невроз!Прощай депрессия!
Всего Доброго!
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:01 03-02-2012 Юля, обратиться
Спасибо)
# 20:02 03-02-2012 Юля, обратиться
Спасибо)
# 22:10 03-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля,
пожалуйста!